Религия, вера
Атеисты все говорят, что в библии нет ничего истинного, а как же...да хоть эти слова? (внутри)
Негодных же и бабьих басен отвращайся 1 Тим. 4:7
Почему нет?? ?
Эти вот слова - истинны, ибо я отвратился Ваших басен и более вопросы тут - не задавайте, ибо - Негодных же и бабьих басен отвращайся 1 Тим. 4:7
Сказка сказкой- в ней хрен знает чего....
Не думаю, что только этот Тим. допер до этого.
В которой раз убеждаюсь, что верующие об атеистах, о том, что они говорят, знают только понаслышке.
Даже в сказке про курочку Рябу можно найти смысл, и в библии тоже, почему нет.
Но сказка не перестает быть сказкой.
А вы не обращайте внимания - собака лает, а караван - идет...
В Вашей жизни есть человек, стремящийся подавить правду ложью. Апостол Павел и от безполезных споров рекомендовал уклоняться. Но КТО сможет найти в Библии ИСТИНУ, если ИЩЕТ (а значит и найдёт) некие "слабые места" (но - Бог чтоль ошибся ?). Типа "соборное мнение" атеистов на мой вопрос - само СУЩЕСТВОВАНИЕ Бога - БЕССМЫСЛЕННО. НО: осмысленно ли существование атеистов, если их "наука" даже НЕ знает, ЧТО с их здоровьем будет всего лишь ЗАВТРА ?
Атеисты утверждают что никто не знает, и не может знать абсолютную истину. Относительную пожалуйста. А вот абсолютную нет.
Те кто говорит что "Атеисты все говорят, что в библии нет ничего истинного" - говорят бабьи басни которых нужно отвращаться.))
а если атеист не баба?
Он так прославил себя, что все Ветхий Завет, где пророки и спасения, слово Бога, назвал воспитательной книгой, вот такой цинизм у него отношение к Богу ...