Религия, вера
Набожным людишкам посвящается…
Вот скажите мне боговерцы за что я заслужил такую жизнь, за какие заслуги?. На данный момент, есть деньги, есть хорошая не обременяющая работа, хорошее жильё, машина и тд.. С того момента как я стал осознанно ощущать окружающим мир Я сразу же отверг так называемого бога. Не верю Я в него, верю в себя. Хотя Я никогда не прилагал больших усилий в достижении чего-либо. Так вот объясните мне чем Я лучше Африканца живущего на 1 доллар в день, болеющий СПИДом и страдающим дистрофией от голода? А они же там ухххх как набожины…. Может они не в того бога верит, скажут наши православные? Давайте посмотрим на наших православных набожанных людишек живущих в нищете, зато они ВЕРЯТ. Люди делайте хоть что-нибудь, шевелитесь хоть немножко, зачем тратить время на веру, используйте своё время и силы на Родину, которая раздраблевается, растлевается и деградирует… Хотел на этом закончить, но подумал могут набежать куча фанатичных набожаных людишек, с криками «Ты ничего не понимаешь – это людям дается такое испытание, а потом они будут благоухать в раю». Ну-ну… Если кто отпишется, а отпишутся обязательно, хочется посмотреть сколько говна придет от набоженых людишек, хотя после этих слов думаю вы будете вести себя очень корректно….
В чем вопрос ваще, а???! Все мы разные, и что дальше? У всех нас действительно разные пути и жизни (место рождения никто не выбирает) , и что дальше? Некоторые на Родину х. . кладут, а некоторые.. . не кладут (и на этом спс)) , и что дальше?? ? Уважайте веру других, хотя бы не унижая её, разве у них нет на это права (на свободный или "вынужденный" выбор веры)?
Тамара Ивашова -Минина
Пожалуйсто, можете молиться дома в туалете, а вот у меня под окном свою часовню не надо возвадить и в колокола бить, когда я сплю, уважайте тех кто не хочит веровать в вашу религию...
Идиот ты, вот что. Не в деньгах счастье!
Игорь Плошенко
В чём счастье?
Юра *********
ответ настоящего православного! браво!!!!))))))))))
От Матфея 5:22....а кто скажет: `безумный', подлежит геенне огненной.
Какая спесь! :)) "Если кажется, , что у вас все в порядке, значит вы чего то не заметили! " законы Мерфи :))
Катя Шепелева
А если не кажется ?
не могу понять - чем вам всем верующие мешают????
Евгения Антипина
Всегда хочется, чтобы было больше единомышленников. Человек - стадное существо)
бедьненькай, у тя все впереди. . Но еще более странно то, что и многие очень успешные, будучи в здравом уме, но пред блеском косы в костлявой руке вдруг вторят друг другу предсмертными словами Шаляпина Федора Ивановича: "Жизнь прожита напрасно".
Но как же так, что даже вы кумиры, облюбованные поклонниками, достигшие славы и достатка, взрастившие многочисленных чад своих и вдруг прожгли свои годы бессмысленно? В чем же жизненный смысл тогда для людей попроще, если не в приобретении хотя бы нескольких из ваших перечисленных достоинств? И что же вы избранники мира сего вдруг увидели в свой последний миг жизни там за открывшейся переправой? Что это такое, что снесло разом все достигнутые вами земные цели? И какими органами вы осязали это неведомое, недоступное даже для самых зрячих из живых?
Тамара Ивашова -Минина
Товащь, а вы видели блеск костлявой руки? В зравом уме её еще не кто не видел.
Я искренне рад, что вы потратили свою жизнь или еще не потратили на возвеличевание того кто никто не видел. Вы привнесли намного больше вклада чем Я.
И какими органами вы осязали это неведомое, недоступное даже для самых зрячих из живых? - А вы какими органами осязали?
Катя Шепелева
А вы что можете сделать ? Да ничего... Руки из жопы, язык тоже...
Правильно, верить надо только в себя !!!
Anna Sannikova
сказала жопа
Ты своим неверием, как флагом из трусов машешь, как-будто чего-то доказать хочешь, а нормальным людям по барабану такой пионэр, не веришь, не надо, что так кипеть-то?
Тамара Ивашова -Минина
Спасибо, Даша подняла настроение))))
Энаю достаточное количество людей которые имеют тоже самое что и вы и при этом они все верующие... .
И совсем необязательно быть верующим и нищим.... Вы в этом вопросе заблужаетесь думая что человек может без веры иметь многое. А как вы перечислили то машина сейчас это уже не столько богатство как обычное сердство передвижения...
Тамара Ивашова -Минина
Алёна, Я знаю достаточно людей которые имеют больше чем Я и они набожены....Перечитайте еще раз, что написано....
Все в этом мире справедливо не справедливо выглядит если смотреть рамками одной жизни каждый придет туда куда стремится.
так вы считаете, что человек должен за веру получать дары? Вы к сожалению не те блага цените.. вы материальные ценности рассматриваете как суть всего... но задавались ли вы вопросом когда вы умрете что вы возьмете с собой? вашу машину? вашу дачу, может купите на ваши деньги себе место поуютнее.. нет.. вы заберете только то, что смогли в этой жизни приобрести, духовные качества, качества характера и душа ваша ваша отправится на соответствующий ей уровень по плотности.. я не считаю себя человеком набожным, но я считаю, что надо проявлять уважение к людям любого вероисповедания.. это их путь и он заслуживает уважения. Мне как-то вдруг стало вас немного жаль.. в том смысле, что у вас неправильный подход к жизни.. богатства не дадут вам ни душевного покоя ни счастья.. чем больше человек старается жить для себя и все грести себе тем меньше у него шансов быть счастливым.. страдания и испытания в жизни они благословенны.. они вырабатывают стойкость характера и качества которые формируют огненное тело.. у человека семь тел и физическое это самая примитивная форма.. как проживете вы эту жизнь зависит только от вас, но вы своим поведением формируете будущее.. кармические отработки в том числе, неправильным подходом.. в соответствии с правом выбора каждого человека вы сами выбираете путь и в конечном итоге вам будет предоставлена возможность убедиться в том правильно был сделан выбор или нет.. просто вы не изучаете многие вопросы, но жизнь может хорошо стукнуть, если путь избранный вами неправильный.
Тамара Ивашова -Минина
Вы также плохо прочитали моё посвящение... Вы увидели броский заголовок и первое предложение, а остальное вы проглатили...
Чтож вы такой-же людишка как и все...