открывая дверь
следует подумать
как ее будешь закрывать
Религия, вера
Природа не терпит пустоты, если вам закрыли одну дверь, то где откроют другую?
Нигде. Потому что эта комната опустеет.
Alex Babskoff
приветик!
Вот главный вход но только вот
Упрашивать-я лучше сдохну
Вхожу я через чёрный ход
А выходить стараюсь в окна.
Упрашивать-я лучше сдохну
Вхожу я через чёрный ход
А выходить стараюсь в окна.
Все зависит от того что вы хотите видеть за дверью и много ли ступенек к ней, возможно вверх, возможно в низ.
Передо мной все двери открыты ..
Ибо Аз Бога ведаю...
Это принцип сквозняка. А может со временем закроют ещё одну, по всякому бывает.
В доме напротив)
там, где нас любят и ждут
Нам их никто не закрывает, мы их сами запираем, поочередно. Они все открыты, все заваист от того ни какую мы откроем а в какую войдем
А на дверях табличка: "Прежде чем войти, подумай: А нужен ли ты здесь? ". Определись, кто закрыл у тебя под носом дверь. И с какой целью. Иногда нельзя ждать пока откроют, надо вышибать.
Бывают периоды, когда перед человеком закрываются двери одна за другой. И открываться не спешат.
А бывает, когда все двери разом открываются.
Почему?... -а фиг его знает.
где бы не открыли.. . открыта в счастье она врядли будет.. . нужно продалбливать свою дверь.. . и в ту сторону, которая вам принесет счастье, а не в ту, в которую легче...