Религия, вера
Природа не терпит бездельников. Для чего в христианстве бог даст избранным вечную жизнь? Чтобы они его вечно восхваляли?
Да, именно для этого.
Анна Якимович
Ужас!
Хвалить Бога это не безделье, попробуйте хотя бы хвалить Бога 12 часов, и увидите какое это безделье.
Анна Якимович
Тогда это больше смахивает на ад!
Да вообще непонятно... В Валхалле избранные дерутся, бухают, жрут нескончаемого быка, трахаются... Ну хоть что-то... Да даже в Хельхейме - влачат существование. Но без этих - в аду будут тебя пытать, а в раю ты будешь славить бога... вечно... Я вот реально задумался бы при таком выборе...
Это не в христианстве, а в Божьем Слове так сказано, что Бог подарит верным ему людям возможность жить вечно.
Но вместе с тем в Библии сказано, что человек должен наслаждаться плодами своего труда. А когда Бог создавал Адама и Еву в Раю, он тоже давал им задания. Из этого видно, что вечная жизнь в Раю не будет уготована бездельникам. Рай- это не то место, где с небес человеку прямо в рот падают вкусности, и все вокруг потворствует прихотям человека. Рай- это будущее нашей Земли. Эту Землю нужно будет очищать и возделывать.
Чтобы освободиться от природы и, вообще, от всякого рода и всякого рождения.
Для христианского бога сие весьма достохвально.
Анна Якимович
Вопрос состоял в том, для чего это природе?
очень даже терпит бездельников... лилии вон не прядут не вяжут а бог их одевает краше царских одежд...
Анна Якимович
И лилия заполняет свою нишу в природе, которую Вам знать не дано.
а че вкалывать вечность как проклятый?
А почему мои вопросы про кладбище и кремацию удалили, нормальные вопросы были без стеба.... у меня вопросы закончились, буду писать в ответы.
САМОУПРАВСТВО, вообще никакого уважения к своим пользователям.... удаляйте нах весь аккаунт!!!!
Бездельников не терпят работорговцы и рабовладельцы, а природа не терпит расхода энергии свыше чем добыть пожрать
Второе пришествие Христа был Сталин, те кто хотел работать, трудились на заводах и фабриках, кто не хотел работать трудились в ГУЛАГЕ и ЛТП под охраной
Макпал Муратова
Все учёные и инженеры тоже сидели в Гулагах, они тоже не хотели работать?
Возлежать на лоне Авраама...
Анна Якимович
и отдаться Аврааму?
Завидуете избранным?
Анна Якимович
Боже упаси!