Религия, вера
Как бог даст мне вечную жизнь?
Бог создал нас для вечной жизни в раю на земле: "Он сделал всё прекрасным в своё время. Он даже вложил вечность в сердца людей" (Библия, Экклезиаст 3:11). То, что мы умираем, это противоестественно. Скоро Бог покончит с этим врагом человечества - смертью (Библия, 1 Коринфянам 15:26). Но, чтобы это увидеть, сейчас каждый должен сделать правильный выбор: "... я (Бог) предложил жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки" (Библия, Второзаконие 30:19).
Бог знает.
ни у кого никаких человеческих заслуг для этого не хватит. по факту ничего вечного не существует. пожил малек и отчаливай. дай другим.
Всем даёт, да не все берут)
:)))

Мудрые избавляются от привязанностей к прошлой и будущей жизни и без труда обретают вечное духовное бытие.
По вашей ВЕРЕ в Его искупительную жертву на кресте Голгофы.
Верующий в Христа ИМЕЕТ(!!!)жизнь вечную!
Это Божье обетование,оно незыблемо.
Безвозмездно
Сие есть великая тайна, которая до поры сокрыта от каждого смертного.
"Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его".
(1-е послание Коринфянам 2:9 )
должно вам умереть для греха и родиться свыше.
уже дал. сущность безсмертна. переходит из тела в тело. если конечно ты ее не просрал, сделав волшебный укол от ковидлы
Зоя Кузнецова
Многие просрали её сделав укол от вечной жизни души, поставили на себя вечную метку Дьявола, что далеко ходить, Б.Гейтс и не только, они прямо говорили, чего они добиваются и даже не скрывали своих планов.
чтобы мы были спасены и получили жизнь в раю, Бог послал на землю Христа для того, чтобы через Его искупительную жертву примирить нас с Богом. Христос взял наши грехи и теперь мы праведны перед Богом и спасены от смерти. Но сначала мы должны отречься от своих грехов покаяться в них и принять Христа как Своего Господа и Спасителя
.

Вечное спасение и награда царства
https://www.youtube.com/watch?v=e6Fl4e5Yn6U
она у всех есть
Твоя душа бессмертна-пользуйся.
это Его заботы, в принципе Он тебе уже дал вечную душу. а к телу привязываться не стоит, оно всегда бренное и хорошо лишь под свои временные задачи.
В Библии, в Иоанна 3:16 говорится, что Бог отдал своего Сына, чтобы «всякий, верующий в... [Иисуса], не погиб, но имел жизнь вечную». Значит, вечная жизнь не дается автоматически. Чтобы ее получить, нужно верить в Иисуса и слушаться его.
Также в Библии говорится :
"Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа"(Иоанна 17 :3).
Также в Библии говорится :
« Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа».
Аллах выведет твое новое вечное тело из твоей могилы . Суд , Рай или Ад , смотря как прожил первую жизнь .
после своей смерти узнаете
Никак. Если хотел бы, то давно бы дал
Дамир Хаиров
а Он и так давно уже дал
Из рук в руки.
волшебной палочкой
Даст, если пройдешь путем указанным Христом
Если Вы покаетесь
я получил когда то в одной из моих жизней безсмертие(типа долгую жизнь в одном теле не старея).Ходил сюда на службы церковные более 5 лет по субботам и иногда среди недели ( tslrussia.org )в американскую церковь. Мне Сен -Жермен даровал долгую жизнь (по моей просьбе)(но мог даровать и любую другую сиддху).я Тогда пережил ядерно-химическую войну рашки с нато и потом,когда всех людей забрали на небо.,сюда прилетели пришельцы - уроды и стали друг друга убивать по всяким пустякам.,вот пытался их научить закону.Но надеялся на Аллаха.,тк Аллах-Акбар отвечал всегда и везде.Потом вымолил себе смерть и ушол в астрал-эфир.
Не как.
"А без веры угодить Богу невозможно, ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает" (Евреям, глава 11, стих 6)
А для того, чтобы развить веру в Бога и Его обещания, необходимы точные знания из Библии