Религия, вера

На мой взгляд бог даст вечную жизнь на земле, потом мы согрешим и в мир опять вступят реже законы что и сейчас у нас,.

На мой взгляд Бог даст вечную жизнь. Человек опять согрешит, и начнется примерно тоже самое что и сейчас. Верующие вы не думали, что может быть и такая теория.
Теорий может быть сколько угодно.
Важно, верной ли окажется та в которую вы поверили
Наталия Бунеева
Лучший ответ
Человек уже раз согрешил в раю, поэтому второго раза уже не будет, потому что есть опыт греховной жизни, которого не было у Адама
вечная жизнь в материальном теле, это нонсенс, будет армагеддон, стерилизация материальных сущностней, которые загнали себя в тупик, в вечную жизнь в аду (т. е. на Земле), и так и да, начнётся всё заново, и так будет продолжаться до тех пор, пока человек не научится самостоятельности, т. е. самостоятельному выживанию во вселенной.
нет. на Земле вечной жизни быть не может. Перенаселением чревато
Вы не учли одного- тот, от которого пошел грех и кто подбивает людей на грех ( дьявол), будет навечно в озере огненном
Бог создал прецедент. После греха Адама и Евы, он разрешил людям идти своим путём. Сейчас мы видим к чему это привело. Поэтому второй раз Бог этого не допустит.
Тогда Бог будет Судьёй над миром.
В то время, если кто-нибудь задумает сделать зло, "глянешь на его место и нет его"
Alexandr Poznekov
Нифига не понял))
Федя Суша
не, фигня, будем в раю или в аду
кокоя ти умния философиня
Такого уже не будет. Если кто и согрешит в раю, то ему не дадут больше шанса доказать свою правоту и как-то оправдаться, т. к. суд уже над нечестивым миром был произведен и доказано, что без послушания Богу человек не будет жить счастливо. Его просто Бог устранит, чтобы другим обитателям рая больше жизнь не портил. Потому что имеется конкретный печальный прецедент и горький многовековой опыт.
9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
(Псалтирь 36:9-11)
Коля Мурзин
Вряд ли законы станут реже.