Религия, вера
Каких людей Бог наградит вечной жизнью на земле?
таких как ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
У древних было такое проклятие: - желаю тебе жить на земле вечно.. . Видимо мазохистов с тех пор стало больше примерно на 8000000000 человек...)
награды выдаются за заслуги, мы ничего никогда не сможем заслужить (!) потому что ПОЛНОСТЬЮ испорчены.
Бог даровал нам вечную жизнь по великой милости СВОЕЙ и любви!
Намекаешь на адептов ОСБ? ;)
они уже были вечными, кто поднимет древнюю награду тот и будет жить вечно ;)
а тот кто за новой ложью потянется, такой как христианство - тот сгинет ;)
Семибанкирщина сионистская в полном составе, уже сейчас в раю, пока вы раком стоите, они места там прикупили.
да всех, наверное, но "как бы из огня"
Только атеистов в рай, в вечную жизнь, радости всякие, ведь бог сам атеист по определению. Бог же не верует, не крестится и не молится, не носит распятие, не поклоняется никому, иконам в том числе.
Верующих всех в ад, ибо глупы, сама вера христианская--вера смерти и мучений, вера для рабов. Вот им и повезет еще мучиться в аду по разному.
послушных Ему.
на Земле все неправильные будут тусоваться, периодически умирая..
Жида вечного
никаких
гениальных, память о которых может жить вечно
Земля же, вроде, сгорит ...
Все умрут
ну, походу тех, кто Пороки победит в себе)
Его самого-то с земли прогнали!
Такой пока один. Вечный жид Агасфер. Это наказание а не награда.
это скорее не награда, это наказание, живя в теле приходится преодолевать множество препятствий, без них никак
таких как ты
Праведных... тех, кто слушают Его, исполняют Его волю и участвуют в его намерениях.
Никаких, все вы сдохните, и вас сожрут могильные черви, а потом высрут. =)
И это конец!