Религия, вера
Легко ли посадить православного?
чисто реально засудить? как по вашему? Тут вот какая темя. В инете например, часто на некоторых тематических либеральных форумах православный это часто синоним фашиста. Это вы можете легко проверить сами. Потом уже были случаи, когда у нас в стране человека судили за его убеждения - один случай был недавно точно помню. (был сюжет, может кто подкинет?) Потом в православии есть нетолерантные святые, чьи предания почитаются и естественно являются частью исповедания. (например Иоанн Кронштадтский, которого сейчас бы точно судили или запрещали). То есть скажет православный, да, я считаю, что жидов надо выгнать из России (о чем говорил например Иоанн Кронштадтский) - и все, 282 ст... Вот забавно получается. Быть православным, как и русским в России это не совсем уместно. лирическое отступление: Почему ты еще не в тюрьме, Если любишь страну и Христа? Почему ты еще не в тюрьме? Ведь стране твоей просто ******? (это песня такая?)
легко
чуть труднее, чем вычислить айпи, но там уже дело техники
как и любого другого
Свиньи есть везде.
Последнее слово возбудило.. и на волне позитива скажу. .
И православным тебе быть и в тюрьме сидеть ты друг обязан) )
Про Иоанна можно не говорить у него синдром святости на порядок выше чем у среднестатистического гражданина всегда был
Ну подумаешь фашизм. . это можно перевести как единство!
Все не так плохо крест--поклон бух лбом в пол! !
забираетнах! !
Столь же легко, сколь и неправославного.
Вы главное не переживайте.. . в Вашем случае всё закончится принудительным лечением, а сидеть по причине расстройства не придётся :)
Как 2 пальца ...там тоже есть где грехи замаливать!
Если православный ещё и член партии Единая Россия, то его не посадят. Иоанн Кронштадтский был черносотенцем и вдохновителем погромов. А погромы - это натуральный бандитизм. За это нужно в тюрягу сажать. Хочу напомнить, что Иисус Христос и его 12 апостолов были евреями. Христианство нам подкинули тоже евреи. Согласен, что евреев из России надо гнать поганой метлой, но только тех, кто паразитирует на народах России и приносит вред нашей стране. За веру в Бога у нас не сажают. То, что во время ВОВ попы на окупированных территориях сотрудничали с фашистами, то это правда. Вот фотофакт.

Игорь Цветковский
притянуто
это не наши священники
А в городской тюрьме вашего города сидят в основном приверженцы какой религии? Это и есть ответ.
В туалет легко посадить.
Думайте о Хорошем
и всё будет Хорошо
Посадить? А что хочется?
как и любого другого...)
предназначение священников учить людей жить по законам БОга, от того, что много преступлений, пьянства, разводов, нравственной деградации общества-справляются ли они с возложенной на них обязанностью
да, а как же они такие же как все.
Да если прочесть Конституцию внимательно.. То первый сядет президент и Патриарх и Премьер и вся челядь