Религия, вера

легко ли стать православным или католиком,я пока пью и курю,есть еще кое-какие недостатки,но библию не хочу читать

а легко ли ты всё это делаешь? так если легко то тебе многому ещё надо научится например уважать себя и религии.
Гуля Жакитова
Лучший ответ
для православных пить и курить не под запретом .Попам три рюмки можно, и курящих среди них тьма .Так что вы готовы для православия
Алексей Клюкин
особенно библией зачитываются зэки в свободное время. Только она их ничему не учит.
Про Православие скажу честно тяжело.
В Новом завете написано.
Царство Божие силой берется.
Входите вратами узкими
Блаженны вы, когда будут поносить Вас и гнать и всячески злословить за меня.
В рай первым попал разбойник, когда в мучения раскаялся в грехах своих .

Про католиков, ничего не скажу..
молитесь своими словами, когда наедине, говорите Господу всё что Вас беспокоит.
от дней же Иоанна крестителя и доныне Царство Небесное усилием берется
Марина Нагож
Православным - сложно, так как это Славянская Вера, Христианином - легко, стоит тольно не разглашать о своих пороках и Библию можешь не читать, тебе и так мозги запудрят как надо, а про католиков - не знаю.
Наталья Хазиева православие - это не славянская вера, а еврейская религия, насаждённая на Руси силой через Византию.
Стать легко, быть очень сложно. А безгрешных очень и очень мало.
По статистике лишь 42% православных верит в Бога, главное считать себя православным, поэтому вы можете себя таким считать и автоматически станете таковым! Только вот.. . что Бог будет думать про вас?
Костя Кузьминский (От слов с своих оправдаешся, от их же и осудишься ) Дайте ссылку на статистику.
Туда даже педофилов берут, о чем вопрос?? ? Причем в священники..
Костя Кузьминский За каждое слово сказанное, придется держать ответ в день Суда.
с табака на ладан перейди для начала
если хочешь стать христианином Библию прочитать придётся...
°S
°Black Soul °
Ты с такими талантами еще не православный?? ? Это же готовый продукт...
Не боись! Всяких принимают!
Ты очень сильно подходишь что бы стать тем или другим.
самое время! Иисус Христос именно за таких и умер! важнее стать Его дитем!! ! а не просто разделиться на название: православный, католик, протестант!... Ты-Его дитя.. И Он ждет тебя таким, какой ты есть.. а Библию потом сам (а) захочешь читать... верю, что "глотать" будешь странички!
по себе знаю