Религия, вера
Православного главу Калязинского района не смогли ни оклеветать, ни посадить, ни обвинить. Ему Бог помогает и молитвы?
Глава Калязинского района ходит в Крестных ходах:

десница Божия его хранит.
отмазался наверняка прилизанный нравственно на публику глава. .
оклеветанного? дыма без огня не бывает в природе.
Крыша мощная.
Анна Кононова
Верно. Небо его спасает и покрывает от злых людей
Продажная судебная система ему помогает. Когда власть захочет скинуть никакой аллах - егова - будда не поможет
Угу.
А попА, что пьяный за рулем в Москве ездил, тоже не посадили.. .
Только, имхо, ему не бог помог, а кагбэ даже и наоборот.. .
...
"Водитель, устроивший в ночь на 16 августа ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погибли два человека, оказался священником. Об этом сообщил агентству »Интерфакс» замглавы управления делами Московской патриархии (УДП) игумен Савва (Тутунов) .
По его словам, попавший в ДТП иеромонах Илья (в миру Павел Семин) является клириком Ильинского прихода в Черкизове. В своей церкви отец Илья появлялся, по словам замглавы УДП, «крайне редко». "
...
всех остальных глав.... видимо, посадили, оклеветали и обвинили
Всё куплено как всегда, преступник должен сидеть, а честный должен быть свободен.
Анна Кононова
Вы, видимо, в своей секте Евангелия никогда не читали и слов Христа не знаете. Успели в чужом глазу столько разглядеть и оскорбить незнакомого вам человека, искреннего христианина.
Сразу видно, что извращенец)
Да молитвы и Бог тут по ходу вообще не при чем )) Просто чел под церковью ходит. А это крыша надежная))
это что, больные на прогулке?
Геннадий Сорокотягин
Страждущие
Алексей Зелепукин
Что, воздействует на тайные струны души?
там икона на столбе висит вместо дорожного знака.
Конечно Бог.. . и не один.. . и имена этих помощников известны - Связи и Деньги)))
Вот потому и не посадили, что в крестные ходы ходит.
В случае чего, тут же начнёт вопить о гонениях на церковь и веру ...
Хорошую крышу нашёл, подлец.
Пипец тверским идиотам
Связи
Анна Кононова
Вот и я говорю. Связан с Небом.