Страждущие люди, одержимые пианственной страстью, ни в чём и никогда не найдут такого могущественного средства исцеления от своей тяжёлой болезни, как только в Чаше Святого Причащения. И нет другого наиболее верного средства, приобрести нам любовь и благоволение Матери Божией, как через Причащение Святых Христовых Тайн: Она и молиться за нас, и покрывает, и охраняет нас от всех бед и напастей, и испрашивает нам у Бога, Сына Своего, всякие блага и особенно Жизнь Вечную. В Санкт-Петербурге образ, именуемый «Неупиваемая Чаша» , находится сейчас в храме Воскресения Христова у Варшавского вокзала. До революции церковь принадлежала Всероссийскому братству трезвости. Собор был закрыт в 1930 году и лишь в 1989 летом его вернули верующим. Храм Воскресения Христова ежедневно открыт с 8-00 до 20-00.
Божественная литургия совершается ежедневно в 10 часов утра.
В праздничные и воскресные дни совершаются две литургии - ранняя в 7 часов утра и поздняя в 10 часов утра.
Таинство Крещения - ежедневно по окончании литургии.
Вечернее богослужение - ежедневно в 18 часов.
По понедельникам в 18 часов совершается молебен Божией Матери перед иконой "Неупиваемая Чаша" об исцелении от недуга пьянства.
Настоятель храма архимандрит Сергий (Стуров) Санкт-Петербург, наб. Обводного канала,
д. 116. Тел. (812) 316-00-93,
Религия, вера
Я слышала , что в Выборгском районе есть Храм, где от пьянства помогает исцелиться - МОЛИТВА????
Вот эта икона. Только настоящая в Серпухове, в Высоцком монастыре.

Заклинания это для тех кто не умеет поверить в себя.
Да не молитва а отчитка от беса!
А почему бы и нет? В любом храме можно исцелиться от чего угодно, главное - искренняя молитва, искренняя по-настоящему.. .
Пример: у меня было зрение -3,5. Для меня как музыканта это плохо - ноты расплываются, клавиши не всегда видела.. . Пришла в наш тверской маленький храм иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость", помолилась. И что бы вы думали? Просыпаюсь, сажусь за инструмент - ноты вижу отчетливо, все малюсенькие букв. обозначения на расстоянии 2-х метров. Сходила с мамой к врачу - зрение оказалось идеальным (0)!!!!
Только Бог может освободить от греха и от зависимости, а не деревяшки разукрашенные (иконки) и не заклинания.... Своими словами, как ребёнок с Отцом поговорите и попросите помощи. Бог - хороший, Он ответит.
Будте благословенны.