Религия, вера

Св Вонифатий от пьянства помогает Св Николай в дороге помогает Пантилиймон для здоровья. Ещё какие святые в чём помогают

Святой Спиридон помогает решить жилищные проблемы.
Иоанн Предтеча спасает от головной боли
Святой мученик Трифон лечит болезни самые разные.

Дайте ещё список святых и их спецификацию ?
Исидор Севильский католиками считается покровителем интернета и компьютеров
да вот,
перед выходом в инет необходимо помолиться:
Всемогущий и вечный Боже
Кто создал нас по Своему подобию
И повелел нам искать всего, что есть благого, истинного и прекрасного
Hаипаче в божественном образе
Твоего Единородного Сына, Господа нашего, Иисуса Христа
Позволь нам молить тебя
Через заступничество Святого Исидора, епископа и доктора,
Чтобы в наших странствиях по интернету
Мы устремляли бы наши руки и глаза
Лишь к тому, что угодно Тебе
И проявляли бы доброжелательность и терпение
Ко всем душам, кого ни встретим
Во имя Господа нашего Иисуса Христа, аминь!
Ikram Abdullayev
Лучший ответ
Все добро от Бога.
Kadirzhan Zhaulibaev
вам не помогут ни какие... помогают не Святые а Вера ...которую вам Господь так и не дал..
Я от скуки воскресал, воскресал, Сербияночку плясал, ох, плясал, А рядом батюшка Евлампий, А рядом батюшка Евлампий, А рядом батюшка Евлампий От грехов меня спасал. Не предавай, не предавал, не убивай, не убивал, Не пожалей, отдам последнюю рубаху. Не укради, вот тут я дал, Вот тут я дал, вот тут я дал, Вот тут я дал, в натуре, маху.
Yulia Yusupova
Святой Иннокентий Бельвердерский от ананизма спасает!!!))
Марина Хамзина
Никакие святые ни в чем не помогают. Помогает только сам человек и его вера в то, что это возможно.
Просить можете любого святого, который более близок Вам по духу. Исцеляет от болезней Бог по нашим молитвам и молитвам святых. Делить святых на спецификации - это неправильно! Читайте жития святых, из них Вы узнаете, какой святой к какой житейской проблеме сможет проявить большее сочувствие.