отдать ему душу, она видит перед собой икону Св. Николая Угодника, и тот её защищает.
Дама потерявшая икону, покупает новую, и через неделю находит предыдущую.
Её подруга теряет работу.
Что это означает?
Религия, вера
Такая ситуация одна дама потеряла икону СВ. Николая Угодника, а в это же время её подруге приснился сон как дьявол просит
апофенИя
Elim Hesenli
переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.?
Ничего) Не заморачивайтесь на мистике)
Ничего. Нужно поддержать подругу, она потеряла работу.
Как-то наблюдаю: Одна дама идет и теряет одну перчатку. Тут же следом за ней идет другая дама, подбирает перчатку и быстро засовывает себе в карман. Вопрос: зачем второй даме ОДНА перчатка?
Это происки лукавого.
Пусть подруга закажет молебен Св Николаю, исповедуется и причастится.
Дьявол хочет лишить ее средств существования и вынудить продать ему душу
Не стоит смотрить ужасы с религиозным уклоном на ночь
надо искать новую работу, как минимум
Ничего, снам не всегда можно доверять. Хотя могу сказать, что если снится икона, она не просто так снится.
Наверное она на ночь поела много жирной пищи. И посмотрела какой-нибудь ужастик. Зачем было тратить деньги на идола не понятно?
Если хочется узнать Бога, то пусть в Библии найдёт хоть одно место где Бог говорит, чтобы нарисовали себе посредников и поклонялись им.
Это означает, что вы погрязли в нелепом идолопоклонстве. Бог - единственный спаситель и только Он слушает молитвы, а не угодник, тем более кусок дерева с изображением угодника.
Снам верить нельзя. Они все от дьявола.. Если снятся вещие сны, то этот человек контактирует с демонами и получает информацию от них. В общем, такой человек ведун. Бог чётко сказал в своём слове о колдунах. ворожеях. гадалках, чародеях. Их участь в озере огненном. Икона-идол, придуманный демонами. Поклоняться иконе-очень сильно Бога гневить. "ГОСПОДУ БОГУ ОДНОМУ ПОКЛОНЯЙСЯ И ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ"-Евангелие.
ничего определенного)