Религия, вера

Такая ситуация одна дама потеряла икону СВ. Николая Угодника, а в это же время её подруге приснился сон как дьявол просит

отдать ему душу, она видит перед собой икону Св. Николая Угодника, и тот её защищает.
Дама потерявшая икону, покупает новую, и через неделю находит предыдущую.
Её подруга теряет работу.
Что это означает?
Elim Hesenli
апофенИя
Laeth Araji
Лучший ответ
Elim Hesenli переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.?
Ничего) Не заморачивайтесь на мистике)
Natalja Smaro
Ничего. Нужно поддержать подругу, она потеряла работу.
Ольга Кулакова
Как-то наблюдаю: Одна дама идет и теряет одну перчатку. Тут же следом за ней идет другая дама, подбирает перчатку и быстро засовывает себе в карман. Вопрос: зачем второй даме ОДНА перчатка?
Это происки лукавого.
Пусть подруга закажет молебен Св Николаю, исповедуется и причастится.
Roza Jakypova
Дьявол хочет лишить ее средств существования и вынудить продать ему душу
Айсер Эминов
Не стоит смотрить ужасы с религиозным уклоном на ночь
Murat Alimbekovy
надо искать новую работу, как минимум
Ничего, снам не всегда можно доверять. Хотя могу сказать, что если снится икона, она не просто так снится.
Aleks Fonrims
Наверное она на ночь поела много жирной пищи. И посмотрела какой-нибудь ужастик. Зачем было тратить деньги на идола не понятно?
Если хочется узнать Бога, то пусть в Библии найдёт хоть одно место где Бог говорит, чтобы нарисовали себе посредников и поклонялись им.
Юлия Ххх
Это означает, что вы погрязли в нелепом идолопоклонстве. Бог - единственный спаситель и только Он слушает молитвы, а не угодник, тем более кусок дерева с изображением угодника.
Снам верить нельзя. Они все от дьявола.. Если снятся вещие сны, то этот человек контактирует с демонами и получает информацию от них. В общем, такой человек ведун. Бог чётко сказал в своём слове о колдунах. ворожеях. гадалках, чародеях. Их участь в озере огненном. Икона-идол, придуманный демонами. Поклоняться иконе-очень сильно Бога гневить. "ГОСПОДУ БОГУ ОДНОМУ ПОКЛОНЯЙСЯ И ЕМУ ОДНОМУ СЛУЖИ"-Евангелие.
Di
Diman
ничего определенного)