Религия, вера

Кто такой пророк Махди вразумите заблудшую душу?

Сергей Лукша
О это бесконечное СМС
Tatli Vikusya
Лучший ответ
это 12й имам.. 11учеников (имамов) убили, а 12 го БОГ, забрал на небеса.. 12 имам, придет вместе с ИИСУСОМ, на землю, судить людей..
Он не пророк, это имам в исламе, который придет перед Судным Часом, его приход - один из Больших признаков Судного Часа.
Sabr Esimhanov
Это случайно не тот абрек, который на "Бойне экстрасенсов" выступал, или как там ее?
Миру Ислама. (04.04.2017)

- Так говорю Я - Посланник – видевший дни Великого гнева, так говорю Я - чье имя внесено в «Книгу Жизни», … так говорю Я – трактующий Его волю и речи семи Царствам – Им, - не желающим прислушаться… к Законам Веры.
И пришли к Вам дни Указанные, о которых трубил Посланник – дни … Вашей веры. И не всякий Видящий видит и слышащий слышит - время раздумий…
Все примет Посланник, но …не все будут услышаны и воздастся каждому мера.
- …” И спрошу Я с каждого Рода поименно за данное Вам … и убойтесь дабы не попустил если не найду … верных. Так говорю вновь Вам ибо зол на Вас, … - доведи им”- неслось мне в назидание Вам.
- И от ныне к … Мере земли, Мере глины, Мере пепла… дам Меру воды… и так до дней известных им.
- И скажи им – Их теперь твое, а твое Их и без одного не будет другого…
- … и сказал Он: ”…твой Дух будет жить столько, сколько будет жить Их Дух.
Сколько могу их учить, скажи им …”.

Писал Им ранее:
Дни о которых говорил Вам пришли.
Трубил Вам, но не был услышан. Жестоковыйное сердце Ваше закрепостило Божественный дух Вашего тела, данный изначально Всевышним Вам. И все попытки разбудить Ваш дух не имели видимых проявлений, что было не типичным для людей духовных, для мира ислама.
Стучал в Вашу дверь: Саудовскую Аравию, Иорданию, Государство Кувейт, Исламскую республику Пакистан, Бахрейн, Иран, к указанным Всевышним, где был и Ватикан, к Верными Аллаху, призывал именем Аллаха, но тщетно.
В душевном трепете спросил я однажды Всевышнего, сколько могу терпеть такое непочтение… от Тебя имею такое право… не чтут Законы данные Тобой, их слово звучит в пустоту… ими забыты уроки Твоего гнева, уроки Содома и Гоморры, уроки отцов их. Сотру и их в пепел именем Твоим.
На что Он ответил: «Иди к ним, говори Моим именем – Жажду от них действий – Всем скажи это. Ибо дам им большое испытание, где будут думать и молить о куске хлеба. Тщетны будут их просьбы. Спрошу их, не был ли у Вас Посланник Мой, не говорил ли он Моим Словом? Как встретили Вы его, согласно ли данной Вашим отцам веры? Первому простится многое. И не всякий говорящий Да… простится ему. Голод придет к Вам, не услышу я Вас. Пепел жилищ ваших укрепит Вас, очиститься греховность Ваших деяний. Так говорю Вам, …утратившим Веру.
…сему надлежит быть. Три года, как один миг … и Посланник моей Воли воспоет Вам песню моих грез, где Дети вновь в лоне Творца, где Вера творит вид, где дух един.
Так говорю Вам».
10.06.2011г.
12 часов.

Молил я Его - … не могу найти из тысячи… -…. десять верных…

(24 ноября 2016 г. •
И приду я к Вам не как равный, познавший Суд, а омывшийся слезой у его Ног, века пребывавший на стыке Миров и судить буду без учета былых почестей - .Днем насущным и самый близкий ответит за изнанку своей Души ибо увижу каждой Души истину. И "задний" может стать ближним. Так говорю Вам ибо не Вам известен судный Ваш час - все записано в "Книге Жизни" и видел я ЕЕ и держащего в руках на Троне величественного зала эту книгу, и просил найти нужное мне, и слушал слова Книги-Книг.
И когда придет это время - Время жатвы - известно Всевышнему и не может быть никакого сомнения - и День сегодняшний... -Все Его ВОЛЯ.
Братьям по духу скажу - познавайте Законы бытия, многое Вам не сокрыто. Тьма души не станет оправданием Вам. Свет Вашей души приблизит Вас к Творцу и Вы обретете истину.
Писал я ранее, в начале этого века " Братьям по Духу - "...семи моим верным Царствам, Избранным Всевышним из 12 колена, миру Ислама" и "Великим близнецам" по две стороны, и не всеми был услышан, и не все желали меня слушать, а писал Всем и говорил прямо, и Вышло, как...
Амина Есентаева Писал Им ранее:
Дни о которых говорил Вам пришли.
В душевном трепете спросил я однажды Всевышнего, сколько могу терпеть такое непочтение… от Тебя имею такое право… не чтут Законы данные Тобой, их слово звучит в пустоту… ими забыты уроки Твоего гнева, уроки Содома и Гоморры, уроки отцов их. Со