Религия, вера

Часто внутри себя я чувствую пустоту и сильное раздражение. Из меня льётся словестный понос. Что это может быть со мной?

Myrat Niyazow
Сказывается наше несовершенство. Римлянам 7:21-24: ...в моем случае вижу такой закон: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое. По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в моих членах. Несчастный я человек!... "
Альбина Кому Надо Знает
Лучший ответ
Myrat Niyazow Как прям обо мне написано! А как поступать в таких ситуациях там не дано ответа?
Это от отсутстия Образа божьего, Так как нет Образа бога в Природе. Пустота одна.
Низшая природа живет полной жизнью.
S|
Samsonova |Again Diva|
Myrat Niyazow Вот и происходит во мне то, что стремлюсь к Богу и совершенству, но всё время падаю прямо мордой в грязь. Аж физически чувствую, как во мне два человека борется. Один говорит, молись, смиряйся и проси помощи Божией, а другой пламень во мне невыносимый разжигает. Вот так и мечусь среди двух огней. Общение с праведными людьми Божьими мне помогает и вдохновляет на свершение добрых дел. Но как только проходит немного времени, так сразу всё становится с ног на голову.
Депрессия, нервное расстройство. В церковь сходи.
[R]Emmembe[R] My!!!!
Бесы в вас разгулялись не на шутку
Вера Санникова
Myrat Niyazow Да, искушают меня гады проклятые. А что делать? Подскажите.
Понос слов-признак запора мыслей.
Myrat Niyazow Как это вы хорошо сформулировали. А ведь и правда, долго я раньше молчала и всё терпела и сносила, а теперь любое обидное слово просто в бешенство меня приводит.
Это все - как раз то, что вас оскверняет.
Владимир Боль
Myrat Niyazow Я знаю. Но как от этого избавиться? Умом понимаю, а на деле просто ураган из нутра моего всёсметающий на своём пути. А потом бесконечная пустота. Может побольше молиться? А если раздражена, как молиться, если вместо молитвы одно раздражение будет и мерзость перед Богом такая молитва?
Если не ударяться в мистику, то это усталость, а еще, простите за диагноз, психологическая распущенность.
Нужно держать себя в руках и не позволять себе выходок. Увидите - наладится!
Myrat Niyazow Тогда я просто сойду с ума, если не буду выплёскивать то накипевшее, что душу мою тяготит. А как мне посоветуете дисциплинировать свою психологическую внутренность?
Этого всего лишь психологическое изнеможение)))
Галина Азина
депрессия
Myrat Niyazow Думаете от усталости моя эта депрессия? А как тогда её прогнать?
усталость. пора передохнуть.
Извините за нескромный ответ, но Вам просто необходим регулярный секс - гормоны такое творят с человеком.
Myrat Niyazow О. Не помогает. И вообще после родов я не хочу секса. Мне в месяц вполне хватает 2-3 раз. Знаете, как-то не тянет меня в эту степь. У меня проблемы духовно-душевного происхождения. Вижу весь разврат сего мира и несправедливость и душа мраком напорлняется, непониманием и сожалением, что нет в мире чистоты. Пропагандируется лишь соблазн, погоня за деньгами и бесконечными удовольствиями. Учителя в школе взятки берут за хорошие оценки. Куда мы катимся? Всё думается, куда уж хуже, а вот, бывает и ещё хуже. Гнетут все эти мысли мою больную и израненую душу. А не думать просто не могу. Не получается. Сталкиваешся всё время с бардаком в нашем шатком мире. Вот и загоняюсь.
Приидите ко Мне все труждающие и обремененные и Я успокою вас, Только чистосердечная исповедь и Причастие помогут вам обрести Душевный покой ( опыт ).
Алексей Д
Myrat Niyazow Спасибо.
Такое бывает со всеми. Позвольте себе поплакать над своей судьбой. Бог простит эти слезы.
Татьяна ***
Невроз. Нервы надо подлечить.
Неустроенность в мире =) наверное =) .. Надо сохранять Баланс сил и возможностей =)
Оля Шугова
Myrat Niyazow А если сил нет, как их сохранить?
Я не думаю, что это плохо.
Если внутри Вас пустота, - это может значить, что Вы отказались заполнять её тем, чем предлагает заполнять пустоту современное общество. Эта пустота - необходимое пространство для появления в Вас чего-то другого.
Myrat Niyazow Спасибо вам человеческое и огромное. Я даже и не думала об этом. Прям глаза мне открыли.
Отсутствие у вас такого качества, как самообладание. Воспитывайте его в себе.
Вы инвертировались по каким -то причинам т е ваша мысль переключилась на эмоции а эмоции на мысль а проще эмоции стали вами управлять хотя эмоции это исполнительная энергия не умеющая управлять но в некоторых случаях в мозгу щелкает и управление переходит в интереснах выживаения к эмоциям которые могут только противостоять если вы чуствуете проблемы поймите что вы инвертировались ивами управляют эмоции как в нрмальном состоячнии управляет ваша мысль которая и есть почти вы
Myrat Niyazow О наколбасили! Поди тут разберись во всей этой путанице. Но всё равно спасибо вам за ваше мнение и мысли.
Даже великие святые испытывали уныние. Молитва и труд всё перетрут.
Myrat Niyazow Вы просвещённый человек и мудрость в вас не человеческая, а Божия. Подскажите пожалуйста, вот когда я сильно раздражена, как мне молиться в эти моменты, ведь вместо молитвы будет звучать только ропот и злоба необузданная, такая молитва не будет ли являться мерзостью перед Богом. Я боюсь Его гневить своим ропотом и раздражительностью. Что делать прикажете?