во-первых: чудес и не было !!!а были знамения, знаки, проявления воли Всевышнего
во-вторых: ОГЛЯНИТЕСЬ
человек, Божье создание, сам по себе чудо !!!
не говоря уже об окружающем нас мире: флора, фауна
Религия, вера
Чудеса прекратились со смертью последнего Апостола ?
Да, прекратились.
Нет! Нет им конца__________________________)))
За чудесами в цирк
чудеса происходят и по сей день.
Вымышленные "христианские", то сразу же со смертью "апостолов" прекратились, но и "чудной их реинкарнацией" во "вселенских папах " вновь любителями на идолах деньги делать "воскресли"..,
Со смертью последнего апостола дары святого духа уже не передавались другим. Но те, кто обладал этим уже этим даром, мог совершать чудодейственные исцеления до своей смерти, но передавать другим такие способности не мог, т. к. это могли делать только апостолы.
Чудеса происходят в нашем мире каждый день, но не каждый человек способен это понять. )))
Нет
Iphone _Life
Спасибо за ролик! Прикольный!
Если вы говорите про вещи "нарушающие законы физики", то я задам вам следующий вопрос - На сколько много мы знаем о законах физики?
Где-то в (кажется) восьмидесятых откопали из земли буддистского монаха, который пролежал там 70-75 лет. Он был настоятелем монастыря и, когда предвидел нападение на монастырь, то попросил закопать его в землю. Он вошел в транс и его закопали в деревяном ящике в сидячем положении. Так его и откопали от туда. Тело не разрушилось и наоборот деление леток продолжалось, но невероятно медленно. Вобшем он жил дальше! Его посадили в одном из храмов, но на воздухе он стал портится, что ли, вобшем деление клеток былослишком медленным и не успевало за агресивностью внешней среды. Не знаю как для вас, но для кое-кого это чудо. Я бы так не смог. Но если бы узнал как - это было бы уже не чудо. так что все упирается в степень нашего невежества. И невежество в догонку не дает нам заметить настоящие чудеса.
Чудеса происходят постоянно, только многие не афишируются людьми