Религия, вера

Как вообще можно сношаться, если знаешь, что мы бртья и сёстры?

сношаются дворняги в подворотне.. .
Секс в семье имеет три причины:
Первая - это деторождение "плодитесь и размножайтесь! " (Быт. 1, 28).
Вторая - для предотвращения блуда (1 Кор. 7)..
А третья - для глубокого личного общения супругов (Притчи 5, 18-19).
И само наслаждение - это вовсе не грех, а результат замысла Творца. Ибо кто может наслаждаться без Него (Екл) . Бог, а не дьявол, создал в мозгу человека центр наслаждения.
Jamal Durdyyew
Лучший ответ
Виктория Роговская а как правильно написать? трахаться? заниматься сексом? как корректно, чтобы не обидеть?
Следуя Вашей логике единственное спасение - зоофилия :)
Виктория Роговская нирвана, мокша,
Виктория Роговская Где ты ничего не можешь, там ты ничего не должен хотеть. © Сенека
Могу показать.
Куда подъехать?
Спроси об этом у своих родителей.
Виктория Роговская думаю, что они вообще не знают что это такое
а с чего вы решили, что мы все без исключения братья и сёстры?
а если брать библию, то там вообще вся родня друг на друге переженились и ничё, ведь их бог поставил их в такие условия (собственно содомия) , правда содом и гомору не жаловал, очередной парадокс библейского бога и не более....
Зал суда. Вызывают свидетеля - старенькую бабушку:
- Расскажите, как все было?
- Ну иду я по улице, смотрю на лавочку - а там ЯБУТСЯ!
- Бабушка, это зал суда, пожалуйста не выражайтесь.
- Ну так вот, иду я по улице, смотрю на лавочку - а там ЯБУТСЯ!
- Пожалуйста замените слово ЯБУТЬСЯ на СНОШАЮТЬСЯ.
- Ага иду я по улице, смотрю на лавочку - а там СНОШАЮТСЯ, присмотрелась - ЯБУТЬСЯ!
Но очень много раз юродные.
Грек Греков
Виктория Роговская Аааа!!!!сначала не поняла!
Если вы про " во Христе ", то можно. Прикинтесь на время язычником.
Это придаёт остроту отношениям.
Юлия Смирнова
Эт ещё обЬяснимо, но когда брат с братом иль сестра с сестрой...
Денис Лазарев
Тебе картинкой показать?
Виктория Роговская как это делается на практике, я знаю.
ясное дело, всё это роли, но брат и сестра мне вообще непонятно!
Если Господь сказал плодиться и размножаться - то это не криминал. Только грешить при этом не нужно.
Виктория Роговская мне лично он ничего такого не говорил