Религия, вера

а бог вообще на своей шкуре знает каково пробыть в аду вечность чтоб туда людей закидывать за то что они не поклоняются?

Алина Вегера
Советую почитать книгу Бернарда Вербера "Империя ангелов". Много найдете ответов, а еще больше вопросов)
Галина Казакова
Лучший ответ
Алина Вегера читал и империю и муравьёв)))
ну ты даёшь
да мы уже в аду
Андрей Якоби
они туда попадают а чтобы не попасть он по лбви своей им путь спасения указал.... наследовать вечную жизнь можно только с ним.... а так ты сам ничто

а что врачи ?? сидит себе в кабинете попу просиживает и пилюли выписывает надо тебе или не надо ему то что ?? сам он их не жрет... лишь бы отвязался... .

а что монахи? заниматса они чем во что верят что хотят ?? они Бога то знать хотят и слово его ?? не похоже !! они не Божее ищат а своё ...вот своё и получат что заслужили по делам своим.... это как берешь работника на работу а он тебе говорит что будет делать не то что ты ему поручил а своё что захочет а ты ему пофигу.... что ты ему платить будешь в день зарплаты ?? что заработал ?? фигу с маком
Irinka Korpacheva
ничего нет ни ада ни рая
Irinka Korpacheva вот там потом и расказывай это....))) только локти не кусай....
рай был на земле много лет назад
слыш ты, люди сами туда попадают по своей воле!!!! если человек хулит Бога, и не может с ним общаться как он на небеса попадет? ? если он Бога не может попросить даже простить его.... человек далекий от Бога и попадает туда....
Лемуриец темболее в рай никто не может попавсть, а вот на небеса может.