Религия, вера

Зачем Христос перед входом в Иерусалим спиzдил осла?

Ну не солидно сыну божьему пешком ходить.. . :-)
Данил Ковалёв
Лучший ответ
У богов это называется не "спиzдил", а "одарил духом Святым, наложив свою длань".
Они, вообще, чужим имуществом очень свободно распоряжаются, боги эти.. .
"Мы не пашем, не сеем, не строим -
Мы гордимся общественным строем"
Роман Булатов
Пешком не пафосно. :0)),да и не гламурно.
Юрий Запасник
Мф19_29 нужно оставлять дом и семью, детей и земли; (цель стоит: разрушить общество других наций, читайте протоколы сионских мудрецов;
[то же Мр10_29-30]; а: Л19_29-36 – евреям и священникам позволено без спросу забирать чужое имущество;
Угсэн Угсэн
Я думаю он его купил.. хотя мог позволить себе и лошадь.. бабло у него было.
ОК
Олег Козлов
Не завидуй своему собрату. На тебе тоже кто-нибудь поездит
А чтоб вы спросили об этом!!!!
Because I Am Sayachka
устал наверное)
а может кушать хотел)
а вообще че он не человек что ли, халява же
Чтобы сбылось вот это пророчество.

Зах. 9:9 Ликуй от радости, дщерь Сиона,
торжествуй, дщерь Иерусалима: се Царь твой
грядет к тебе, праведный и спасающий,
кроткий, сидящий на ослице и на молодом
осле, сыне подъяремной.
2. Матф. 21:5 Скажите дщери Сионовой: се,
Царь твой грядет к тебе кроткий, сидя на
ослице и молодом осле, сыне подъяремной.
Габит Абдрахаев а промежность не порвут эти ослица и осел---вдруг в разные стороны рванут---
Однажды один глупый человек разговаривал долго с деревом, но оно ему не чего не отвечало и не понимало его мысли, тогда он обиделся на него и ударил кулаком. Вы дуб дубом, а я не хочу быть дураком.
Юлия Ериненко
ты тупой атеист!