Если так поступили с богом (или сыном божьим - от трактовки зависит, неважно) , то как поступили бы с другими?? ?
Нельзя спасать того, кто этого не желает сам.
Религия, вера
Почему после Иисуса никто больше не пришел в мир, чтобы его спасти?
яспис бы спас. .
но его модеры в бане закрыли. .
он пару раз другими никами рыпнулсо--но куды там! это уже не аксэффект
но его модеры в бане закрыли. .
Он сам Спаситель. Иисус это воплощенное милосердие. Кто понимает тот знает что только милосердие может улучшить нашу жизнь сейчас ну и для верующих это Царство милосердных.
А ты сама не хочешь попробовать... Попробуй....
Самозванцев хватает и в наше время.
Потому, что более не требуется, все совершил Он.
Если Моисея и пророков не послушали, то даже если кто из мертвых воскреснет, не послушают.
как никто? А Святой Дух
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
К Христу обратись с покаянием
Кроме Иисуса никто не может это сделать.
смысл? Иисус не смог ...кто сможет сам бог? А не круто будет =) Чтоб ходил за нами как за детьми.. .
Легче избавится от проблем, но от нас никто не избавился пока...
А кого спас Иисус? ? И от чего?
Вряд ли мир пропал если бы и он не пришёл
Иисус сказал всё что было нужно людям. И сколько можно спасать потенциальных суицидников?
он послал Мухаммада да благословить его Аллах но вы верите в то что вы хотите верить
А Брюс Виллис?