Религия, вера
Часто ли БОГ приходит на помощь?
Он помогает человеку ходящему по путям праведным и слышит еще наши молитвы на которые так же человек может получить ответ Бога.
Лично мне ни разу. А вот Бэтмен разок помог, было дело по укурке.. . :-))
Постоянно
не нуда же делиться типа раз доляху богу он впрягется потом когда будут проблеммы
система курсовой устойчивости гораздо чаще. прямо скажем - счёт очень сильно не в пользу бога. да и с чего он помогать должен?
Айболат Жумабаев
С того, что Его "сердце полно обожания и любви - возможно, этого мало и стоит добавить ещё?" :)
Я сама все делаю, мне помощь не нужна, бога нет)))
ОН всегда рядом, но в меру нашей испорченности мы не можем видеть или принять, вот когда нам надо сейчас, вынь да положь и это не происходит, то кажется он отвернулся, нет, просто нам это было бы хуже..
Всегда! Но не многие это могут понимать.
часто
часто....
Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(1Кор. 10:13)
Я часто говорю: " Слава Богу !" Есть причины.
Он и не уходит, всегда рядом. Поэтому Апостол Павел сказал: [1 Фес. 5:17] Непрестанно молитесь.
ты помолись от сердца, когда у тебя проблема и Бог поможет тебе.
Если помогает, мы не замечаем этого. А если не помогает, клянем Его. Я уже почти разочаровался. И в своих силах, и в силах, и в силах Бога. Хотя, может, нужно обращаться к СВОЕМУ Богу. У каждого он есть. Даже если ты атеист. Или фетишист.. . У каждого есть свой фетиш.
Да, часто !
Бог не имеет милосердия, это задача твоих Ангелов, над которыми Бог не имеет Власти