Религия, вера
Когда человеку не верят, что он начинает делать?
Держать свои мысли при себе.
Все по разному. Например можно отчаяться, можно попытаться объяснить другими словами, можно попытаться выполнить то о чем говоришь и наконец-то понять границы реальности своих умозаключений.
Сиуцидничать.
Доказывать. Тупо доказывать.
сводит общение к минимуму.. .
а так ли честны с ним те, кто легко обвиняет его во вранье и неискренности... наверно в голове такое рождается)
...Возможно внимательнее присматривается к человеку уже на расстоянии.. .
....т. е. приобретается опыт недоверия к людям)
Алексей Назаров
Добрый вечер.
обличать во грехе неверия...
прикинь, - Христом-Богом клянется!!!.
Зависит от того правду этот человек сказал или соврал.
от человека зависит. кто-то оправдывается. кто-то доказывает. кто-то тихо курит в сторонке
Слабеть.
Доказывать или затыкаться :-)
умный перестанет доказать,,, а другой начнет уговорить))
Если я не прав-я это приму как есть, а когда прав-незачем оправдываться, не верят это их право
ничего хорошего.... начиная от безполезных попыток доказать, а если не получилось, то много всякой хрени может натворить, или начать врать.... много вариантов, это уже от человека зависит
он начинает вести себя так, как на него наговаривают. . что уж просто так не верить)
Не верить всем
Если этот человек умный, то не обращает внимания на тех, кто ему не верит .Да и вообще больше с ними не разговаривает, ну если только о погоде...
убеждать! а если все же не верят, то он испытывает боль и просто опускает руки... но ненадолго! потому что всегда найдется тот, кто поверит!!!