1. Верить в Бога и любить Ег о.
2.Построить семью.
3.Родить детей и воспитывать их с любовью .
4.Дать им образование.
5. Помагать родителям и не забывать их.
6.Уметь замечать проблемы людей и вовремя подать руку.
7.Найти для себя хобби, увлечение, чтобы отвлечь себя во время депрессии, скуки, занять свободное время.
8.Конечно работать.
Религия, вера
Какие цели в жизни можно назвать действительно стоящими..?
Богопознание вот жизнь кончится а Бог нет интересно однако и вечно.
Чтоб стоял и деньги были..
Да никакие!)))))))))))))))
не достигну ль Его я..., как Христос достиг меня...
Цель жизни должна быть такая, за которую не страшно принять смерть.
Сохранить планету - ЗЕМЛЯ.
Все творение должно быть испытано Богом, прежде, чем Бог допустит в Свое Царство Небесное...
спроси соВЕСТЬ сердца своего, в ней чистейший ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ.
СО-ВЕСТЬ гласит, что верить нужно в силу воли Духа своего (вольный, свободный от СО-МНЕНИЙ множества людей) , верить в невозможность непреодолимого для Духа, и направить эту силу в русло достижения равновесного САМО-ОБ-ЛАДания (самому себя ладить в любой ситуации, это и есть энергия (греч. energeia -деятельность) природы, которая есть результат работы БОГа, и которая всем БЛАГО-ДАРИТ без разбора и всегда самовосстанавливается в равновесии несмотря ни на что).
узнать истины как она есть))))
Те цели, выполнение которых приносит пользу.
Найти себя
цельные
Цель жизни - вечная жизнь. Чтобы обеспечить себе вечную жизнь - необходимо упорядочить всего лишь один миг - жизнь в которой мы рождаемся, бездарно живем и умираем