Религия, вера

А что за секта такая Единая Соборная Апостольская,конкретно ни к кому не принадлежит ,грязью поливают всех верующих ?

К светлому человеку грязь не пристаёт.
Алексей Феоктистов
Лучший ответ
Это Вселенская Церковь, а не секта!
Людмила Шин
Евгения Якимова злобные очень ,на последователей Иисуса не похожи
" Всех " грязью облить крайне трудно, однако :)
такой секты нет
Mypat6Ek* )))))))))))
Иисус злобный ?
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. (Иоан. 8:44,45)
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
(Матф. 23:33)
10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?
(Деян. 13:10)
Это православие, они откололись от католиков.. .
Первый Нике́йский собор проходил с делегатами Папы Римского, Византии там и в помине не было.. .

На Первом Вселенском соборе присутствовало 318 епископов. Папа Сильвестр лично не принял участие в Соборе и делегировал на Собор своих легатов — двух пресвитеров. На Собор прибыли делегаты от территорий, не входивших в состав империи: из Питиунта на Кавказе, из Боспорского царства (Керчи) , из Скифии, два делегата из Армении, один из Персии. Кроме епископов в работе Собора приняли участие много пресвитеров и диаконов
Не секта, а Церковь. Принадлежит одному Христу. Грязью никого не поливают. Лишь константируют факты безо всякого лицемерия, что многим естественно не приятно.