Религия, вера
почему и за что Бог одних людей создает красивыми, а другие мучаются со своим некрасивым телом? как думаете?
За редчайшим исключением красота тела находится в руках живущего в нем духа. Можно идеальное тело превратить в тряпки, бывает успевают некоторые и годам к 20ти. А можно наоборот, немощное от рождения тело привести в идеальное состояние. Примеров тому в истории, -огромное колличество.
Это как себя в прошлой вел себя..
Каждый человек красив, но не каждый умеет себя преподнести!
Красота относительное понятие.
А красота в душе должна быть.
Красота понятие отнасительное. Вот вам другие расы нравятся? а Богу нравится любой человек. обладающий духовными качествами.
в прошлой жизни злоупотребляли привлекательностью, наверное. Вот им и дали тело такое, чтоб учились жить гармонично. А у кого не было подобных заморочек - красивые в этой жизни. А что в следующей - от них зависит
Назым Куракбаева
прошлых жизней не существует.смотрите православие!
Коран решил эту проблему паранджой
Татьяна Некрасова
Коран много проблем решил. Там "жена не то чтобы скот, но имущество мужа, которым он может распоряжаться, как с любой другой вещью по собственному усмотрению,, за наказанную даже смертью или увечьем жену ничего не будет, а за скот будет",
Так что не дай БОГ вам её носить =)
Бог- атые тоже плачуть =))))))))

Юлия Ионова
Ты разве не знаешь, "все люди завидуют, весы врут, а зеркало вообще, сцуко, кривое..!!"..)))))
Но заметьте, не каждому, внешне привлекательному человеку, повезло в жизни, больше везёт людям с весьма заурядной внешностью. так, что не в красоте счастье! :-))))))))))
Назым Куракбаева
мне не повезло не в том и не в другом..
Я получаю удовольствие от своего некрасивого тела.
Назым Куракбаева
а научите меня так же)?
А всё потому, что некрасивых людей не бывает. Мы все рождаемся по образу и подобию Бога. Все люди одинаковые. Все люди красивые, просто с течением времени у людей создаётся некий эталон красоты, к которому они стремятся сравнивая себя с другими, и поэтому они чувствуют, что они не красивы, в основном насмотревшись всяких журналов
Бог создал первых людей замечательно, но из-за своего непослушания они сами виноваты, что пошло всё не так... 1Петра 3:3,4-не внешняя красота важна (следить за собой приветствуется), а внутренняя, каковы наши качества.
Я то думаю а ты че не думаешь? дошло?
1 Тим. 2:9, 10: «Хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами» . (Что на самом деле ценит Бог: внешность человека или состояние его сердца? Будет ли Бог доволен женщиной, которая не пользуется косметикой и не носит украшения, но ведет безнравственную жизнь? Или он будет ценить женщину, которая пользуется косметикой и носит украшения, но делает это со скромностью и здравомыслием и прежде всего украшает себя угодными Богу качествами и христианским поведением? Иегова говорит: «Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце» [1 Сам. 16:7].)
Прит. 31:30: «Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы» .
Все в этом мире компенсируется: одной девушке красивое лицо, другой хороший характер и "мозги"... и как правило в этой жизни счастливы вторые...
Назым Куракбаева
а почему тогда бывает что недостается не то и не другое?