Религия, вера

Много ли Патриарху нужно для счастья??А лично вам?(видео)

Со 2 мин: ...не очень комфортная машина,но когда меня сегодня привезли к вам в шикарном "Мерседесе"-это дает мне возможность спросить себя:"А когда я был более счастлив?"
У каждого свое счастье!
Елена Ноздрачева
Лучший ответ
А мне и так всего хватает.
Я доволен жизнью.
Если раз в году и натыкаюсь на первом на эту рожу, как счастлив, что можно не прибегая к молитвам и богу перещелкнуть его пультом.
О*
Огпу *
Опять из контекста выдираем?
Sergei Kokovin
Алексей Игнатов Что,опять "безбожно перевираем слова Патриарха"?
Может быть это не он? Или понимаем неправильно?Ну,дак растолкуйте,что он имел ввиду.
" Baimakashev " В первые мой предполагаемый ответ совпал с Вашими словами....Уж действительно неисповедимы, пути Господни:)...Честно скажу с удовольствием бы пообщался с отцом Кирилом...Мне он кажется очень умным человеком, но вот хочется узнать он искренне верит в информационную событийность Библии(Змей там с Евой, беседы с Богом и оживления мертвецов, с начало было слово и т.д и т.п весь этот бред).Или допускает ,что описанные события-чушь,но это не важно,потому,что без этой веры было бы хуже...Хотелсь бы понять врёт он себе,в угоду тому,чтобы не чувствовать внутреннего дискомфорта или честен...Нет ли в нём обычного лукавства верующего в праволавие...(Но это всё риторические вопросы)....Вы отобрали мой ответ:),так что в этом вопросе я солидарен с Вами.
А вам, сколько? Ровно столько, чтобы удовлетвориться за счет размещения очередной мерзости против Святейшего Патриарха?

Даже тот, кто просто подумал дурно о священнике, придет время, ответит за это в своей жизни. И очень большой ценой.
Каяться будете, слезы горькие лить за каждый такой свой поступок.
Алексей Игнатов Почему "мерзости"? Разве это не он говорит? Вы его цитировать должны....
Каждый отвечает за себя, а пастырь ещё и за паству.
Пусть Гундяев подарит мне 2 531 632,01 евро, тогда уверую и счастлив буду)
Если я добьюся кпд гаусски в хотя бы 40% - считайте, что я счастлив :-)
Agajan Kurbanow
Margaritka Gol'cer. А это что?
Ну что ж, хорошая тачка любого сделает счастливым, даже Патриарха, тут не поспоришь)))
Алие Азизова
мадам
вы снова за работой?
Алексей Игнатов Иван,вы фанат Кирилла? Я начинаю в вас разочаровываться:))
Св. Евангелие от Луки 11:44
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы — как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того.
что то у вас вопросы как то по еврейски поставленны.)))
Аружана *
Алексей Игнатов Ты в суть смотри и отвечай по существу:))
Он сам не знает.
чуть-чуть в шоке от точного самостоятельного признания патриарха ...наглядное доказательство стихов "в последние дни ...Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками.. . имеющими вид преданности Богу.. . "(2Тимофею3:1-5),...ещё нахожусь в шоковом состоянии, настолько близок конец.... значит.. . Мне для полного СЧАСТЬЯ осталось совсем чуть-чуть: Исполнение пророчеств всех и Новый Мир!!!! (быстрей бы, а то, так надоело жить среди го.... и во.... =личное мнение, простите если кого-то задели мои слова.)
Ecuador Quito