Религия, вера

Можете удержаться, чтоб не желать чужого? Такого, например.) (вн).

Надо помнить Притчу о богаче и Лазаре Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; Что-бы получить награду надо все таки чего-то лишаться ради милосердия.
Светлана Колесова
Лучший ответ
Библия говорит нам: (1Пет. 1:18-23) "Не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас, уверовавших чрез Него в Бога, Который воскресил Его из мертвых и дал Ему славу, чтобы вы имели веру и упование на Бога. Послушанием истине чрез Духа, очистив души ваши к нелицемерному братолюбию, постоянно любите друг друга от чистого сердца, [как] возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от слова Божия, живаго и пребывающего вовек".
Vera Lisitskaya
материал, которым отделаны комнаты, очень ядовит при горении
а ты знаешь, КАК быстро это все будет гореть?
так что не завидую
Евгения Сидорюк Ну... можно и не горючим отделать...
Совершенно не вызвало интереса.

Да и чего удерживаться, если это заложено воспитанием???
Sezim Osmonova это из "служили два товарища"?
Евгения Сидорюк запропонував - это что значит?
Пытаться незаконно присвоить чужое - несомненно позорно.. . А стремиться заработать собственными мозгами или талантом, чтобы создать для себя комфортные условия для существования - это что, преступно что ли? Почему бы, например, Плисецкой с Щедриным или какому-нить нобелевскому лауреату не желать это чужое преобрести по обоюдному согласию сторон, если у них есть такая возможность?
Евгения Сидорюк А разве я сказала, что заработать - преступно? Где?
Запросто) ) пойду и куплю себе лотерейный билет, может сорву всеевропейский джек-пот) )
пожелаешь это, желай потом персональную уборщицу, а я в доме лишних не терплю.
Мёртвое всё какое то, неуютное, чужое.
[Mr] Erlan
Евгения Сидорюк Добавь сюда пару собак лохматых, вечно ворчащую домработницу, троих избалованных детей, и жену в бигудях.
И все будет норм.
ЗахотИшь сбежать через три дня.)))
День добрый.
А что за это нужно отдать? Просто так это всё на владельца не сваливается.. .
Забрать у чужака и взять себе- нет. А своим трудом я маловероятно смогу заработать это...
Не моё
Miriani Sxuluxia
дай мне одному такой дом яб через три дня сума сошел от мысли сколько мне его убирать
Александр Shok
а что это, верх совершенства штоль, низко летаете коль на барахло заритесь
Чужого - нет .
да, красота, хть посмотреть приятно а большего мне не надо
Дмитрий Юрков
Евгения Сидорюк А если попытаться изменить свою жизнь? Может, сможете выйти на более высокий уровень?
Квартира Патирарха?)
Wladimir. Kurilo
Евгения Сидорюк Не, это просто интерьеры. С сайта какого-то , не помню.)
Это смысл двигаться вперед.... заработать на такое своими руками и мозгами
могу
Легко
N_
Necromant _
Я могу. Серьёзно.
желать так желать, а если с этой квартирой получить все остальное, благодаря чему владелец получил то, что имеет - нет, спасибо
у каждого своя жизнь
да к тому же стиль мне не нравится)