Религия, вера
Есть у меня цель в жизни, ну типа подняться духовно, несколько раз достигал нужно точки, но никак не могу удержаться...
Проблема? В чем проблема?
Нужная точка есть Блаженство, достигал .
Людмила Кидяева
Цель у меня проще,
Для того, чтобы развиваться Духовно, то нужны информация и знания о том, что происходит на планете Земля, что происходит на Военных Базах и в бункерах, что происходит в коллайдерах, что происходит на Луне и на Других Планетах, чем там занимаются Дяди и Тети?
Дяди и Тети там создают чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркаются, таким образом влияют на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей
или
они умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров?
Нужно, чтобы они не пытались создать из Человечества Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба
или
Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени.
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
или
Ум мешает.
" Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища.
Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;
твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла." (Евреям 5:12-14)
Нужны точные знания о Боге, крепка Вера и конечно любовь .Бог даёт духа святого, чтобы человек рос духовно, ибо взращивает Бог.
Материальность.
Филиппийцам 4:13 Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет.
Римлянам 7:21 Итак, в моём случае вижу такой закон: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое. 22 По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога.
«Все согрешили и лишены славы Бога» (Рим. 3:23). Как потомок Адама, Павел был подвержен влиянию, которое грех оказывает на несовершенную плоть. Нам понятно то, о чем говорил Павел, поскольку все мы несовершенны и каждый день ведем подобную борьбу. Кроме того, многое может отвлечь наше внимание и увести нас с тесной дороги, ведущей к жизни (Матф. 7:14). Однако положение Павла не было безнадежным и то же самое можно сказать о нас.
Не расстраивайтесь, ведь мы все не совершенны. Вы молодец, что ставите цель приближаться к Богу. Чтобы ее достичь нужно просить помощи у Бога, делая это в молитве. (Иса41:10Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности“. )
Дело в том, что у вас недостаточно крепкая вера, ее нужно постоянно укреплять, то есть читать Слово Бога, размышлять над ее словами и применять в жизни, постоянно молиться Богу, чтобы он давал вам сил противостоять соблазнам этого мира.