Религия, вера

Хочу начать всероссийскую акцию по сбору средств на строительство обелиска " ЖЕРТВАМ ХРИСТИАНСТВА " Где его установить?

Предполагается увековечить в камне ужасы жертвоприношений И.Христу во времена инквизиции , сжиганию в срубах на Руси И.Т.Д .. Объявлю конкурс на лучший проект. Что для этого надо ? Создать общественное объединение из трёх человек , или что-то ещё ?
Оккупационный режим, использующий христианское чужебесие как идеологическую основу, не даст такой возможности.
Власть жуликов и воров, в преступном симбиозе с РПЦшными шарлатанами, посадит Вас по 282 статье за разжигание.
Если успеет до того, как их народ начнет вешать на фонарных столбах по сиарой традиции.
Ка повезет.
В В
Лучший ответ
Сергей Андросов А что делать ? Надо ведь кому-то начинать .
Дмитрий Иванов это значит.вы хреново разбираетесь в политике,не дают на родине,начните с дальних. Мля-это же первый класс!!!
Предлагаю у Храма Христа Спасителя.
Елена К.
Сергей Андросов Там земля дорогая .
Там только попы себя по хозяйски чувствуют.
Марина Вовк а кто этот спаситель ? и от чего он кого спас ? :)))))))))))))))))))
Ты знаешь, действительно, лучше начни с Украины. У нас ещё возможно. Главное хитро оформить заявку на проект.
Дмитрий Иванов
Сергей Андросов Прикинь Яна , я даже представить не мог , что столько людей откликнется. Думаю эта акция обречена на успех !!
Или я стану узником совести по 282-й((((
Самое лучшее место для этого в Иерусалиме.
Марина Гуть
Сергей Андросов Это в идеале ...НО
Будем реалистами ? :)
в Мекке
Akyl Abduvaliev
У себя в саду установи, хоть кто-то будет ему цветы возлагать.
Ольга Опря
Мысль великолепная.... Но думаю не дадут...
Сергей Андросов А вдруг .
Времена нынче смутные ( парламенско-президентские выборы ) ...
У меня соседку персючку алмаз зовут !
Андрей Сашко
Сергей Андросов Передавай ей привет от язычника ( al ) - АЛександр ; ( maz ) - МАЗуренко :))
Такой памятник уже есть. В Киеве. Статуя св. Владимира, который с крестом на берегу Днепра. Любой желающий может подойти и плюнуть.
Сергей Андросов Плюнуть можно и в ХХС , нужно место поминовения....
А это будет на благо кого?
Т. е. необусловленное и ненавязываемое добро КОМУ ?
Наталья Шак
Сергей Андросов На благо истории
Можно у себя во дворе, если вам это так дорого, и уход будет, и надзор. А по большому счету, не надо преступления отдельных личностей списывать на христианство вообще. Эти злодеяния вершились в угоду амбициям и притязаниям власть имущих всех времен и народов, а прикрывались какими угодно лозунгами...
Скинемся и закажем у Церетели (Зураба Константиновича) . Он найдёт куда поставить :))
Сергей Андросов На Зураба денег не соберём . Хотя, после низвержения его покровителя и главного заказчика , может он и согласится работать за шапку сухарей :)
Вокруг каждого храма. Рекомендуемая высота обелиска - от 3 до 5 метров.
Елена !
Один в Киеве. Этого требу... ()
Жаркын Майкин
Глупо и как-то по-детски...
Сергей Андросов Чего так ?
Потому что неожиданно ?
А зря , батенька , так думаете.
Идея супер!! ! Увы, толкового подсказать нечего.. . Разве что Харьков, (Украина) , какраз меснык власти памятники таскают с места на место.. . )))))))))))))
ммм.. мир должен знать своих героев.
Ainura Shekerbekova
На берегу Днепра. Как раз там где христиане скинули идола Перуна
Byakuya Kuchiki
Сергей Андросов Очень интересное предложение ...
Знаковое место.
Марина Вовк так Перун не идол :)
Для этого надо разрешение правительства, чего ты (как и никто другой) не получат.. . к сожалению
Сергей Андросов Это плохо ((((
Я лично враждебно отношусь к христианству, но думаю такой проэкт - пустая трата времени, потому что есть риск просто потратить деньги на ветер ( об этом в последнем абзаце ) . Если Вы серьёзно хотите показать всем истенное лицо христианства, ихнего божка и его последователей, то как Вам вариант создать сайт с хронологией христианской "добродеятельности" , начиная с известных всем фактов беспредела инквизиции в средневековье и кончая естественно нашим временем . То есть любой косяк попов ( а коих уже дох*я) должен быть вписан в хронологию .

Плюс неплохо бы сделать раздел с статьями посвященный разоблачению самой идеологии христианства. К примеру статьи расказывающие что кроме призрачного, иллюзорного чувства спокойствия эта религия ничего не даёт а только приносит один вред, влияние христианства на политику, контроль над толпами, пропаганда толерастии - как средство преврашения человека в раба и т. д.

Мне кажеться что воздвигать обелиски " ЖЕРТВАМ ХРИСТИАНСТВА " следует тогда когда будет реальный негатив к христианству хотябы у половины населения, иначе это может кончиться сносом монумента ( если вообще правительство санкцианирует такое строительство ) и зря потраченными средствами.

P.S .Хотя можете попробывать в Кисловодске, там вроде памятник Демону стоит, может и Ваш прокатит.
И кто же эти жертвы? И не надо приплетать к ВСЕРОССИЙСКОЙ акции католицизм.
Сергей Андросов Срубы .
Это наше изобретение.
Максим Решетников Дружище! На Руси стали людей сжигать за ересь и иноверие на 200 лет раньше, чем образовалась Священная Инквизиция. И не только в срубах. Сами церковные документы этим делом пестрят.
Мысль! но дело в том что не хотелось бы иметь такие слезливые "праздники" на поминки похожие, не то превратимся в христиан печальных. пусть лучше то время останется в сердцах..
Сергей Андросов Несогласен .
Назидание потомкам - должно быть в камне....