Религия, вера
что делать,если нагрешила.Чувствую себя в грязи от кот.не могу отмыться.Каждый день виню себя за это,мысли не дают покоя
По возможности исправте последствия, покайтесь перед Господом и исповедуйте этот грех. Господь его снимет. Он вас ысю жизнь ждал и будет рад очистить вас. Вы ему очень дороги.
пора те подруга к психиатру
Иисус Христос.
Проси прощения у Аллаха, никто другой не может отпускать грехи. Как в истории с блудницей, никто не смог кинуть камень, так и с таинством исповеди случится. Иудеи не смогли кинуть камень, потому что сами не меньше грешили, священник не сможет отпустить грех, по той же причине.
Иди в Церковь, помолись, открой сердце Богу, выскажи всё,что тебя гнятёт, попроси прощения и Бог очистит тебя и простит твой грех, только не возвращайся опять к этим грехам. оставайся чистой и Бог будет хранить тебя от злых козней Дьявола.
Желательно на исповедь, попробуйте найти священника...
Понимаю. Сам не раз был в таком же положении. И тогда я шел к священику. Просто разговаривал. И это помогало. Потом стал исповедываться. Причащаться.
Винить себя как и оправдывать безрезультатно. Ты согрешила прежде всего перед собой. Признай до конца, что ты была не права, осознай свою немощь перед этим грехом, и проси Господа, чтобы в следующий раз он дал тебе мудрость и силы поступить иначе. Если это возможно - то попроси искренне прощения у того с кем произошла эта ситуация, сломав свою гордыню.
Совершенных людей нет, все делают ошибки. Не нужно на них зацикливаться, ты учишься, делаешь вывод и идешь дальше. Просто помни, что грех - это когда ты делаешь то, во что не верит твое сердце. Если в сердце есть мораль, которая отличается от действий - рождается грех.
В Библии написано, что "невозможно не придти искушениям", и они будут на протяжении всей жизни. Нужно учиться их проходить. Жизнь - это умение принимать страдания.
"если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то.... Кровь Иисуса Христа,
Сына Его, очищает нас от всякого греха. "
окончательно отмыть может только Бог
Пойми наконец, нет никаких грехов. Если ты кому-то сделала плохо, то однажды просто плохо сделают тебе. Старайся исправить себя, а не найти способ как оправдаться.
Просить прощения у Аллаха, ведь Аллах милостивый, прощающий!
погладь кота
исповедоваться