Религия, вера

Одна мысль не даёт мне покоя. Ну как. Ну как появилась первая клетка?! В Библии об этом не сказано ничего.

Клетку первую сделали из веток. В клетки сажали первобытных зверей. Гони мне 10000 евро за объяснение!
Ирина Горбатенко
Лучший ответ
Евгения Артомонова Условий оплаты не было, Вы здесь добровольно и за бесплатно работаете клоуном.
Земля была создана 4,7 миллиарда лет тому назад.
Первые люди на Земле появились 3,5 млрд. лет до нашей эры. Современный человек действительно появился в результате эволюции (эволюции размеров). Но начальным пунктом этой эволюции были не дикие обезьяны, как считается сейчас, а многометровые люди-великаны.
Человек с самого начала был создан в нынешнем виде. Никакой эволюции человека от обезьяны, никакого постепенного изменения внешности не было. И люди и обезьяны были созданы одновременно. Неандертальцы, питекантропы и кроманьонцы – это не промежуточные звенья на пути от обезьяны к современному человеку, а обычные малоразвитые люди, отклонения от нормы. Если, к примеру, положить рядом два черепа – африканского пигмея и ученого Эйнштейна, то на первый взгляд трудно будет поверить, что перед нами останки двух современников.
Периодически на нашей планете менялись климатические и природные условия. При этом все живущие на Земле организмы были вынуждены к этим условиям приспосабливаться. Как правило, в первую очередь всегда погибали гиганты, а мелкие организмы выживали. Именно в результате такого естественного отбора динозавры вымерли, а их современники тараканы не только дожили до наших дней, но и достигли невероятной выносливости. Как известно, тараканы – единственные животные, способные выжить в эпицентре ядерного взрыва. Это потом была эволюция не просто видов животного мира и растений, не движение от простого к сложному, а только их размеров.
Юля Сужаева
В заключение естественно поставить вопрос: как бороться с болезнью, что противопоставить гибели, угрожающей идущим по этому пути?
Ответ вытекает из сущности вопроса — смирение, послушание объективному; послушание, по ступенькам — любимым людям, близким, законам мира, объективной правде, красоте, всему доброму в нас и вне нас, послушание Закону Божию, наконец — послушание Церкви, ее уставам, ее заповедям, ее таинственным воздействиям.
Никак не понять клетке о создании клетки... которую создал Бог...
Когда писалась Библия, то про клетки никто ничего не слышал еще.
наиболее правдоподобная версия, что была занесена с метеоритами из космоса
Рахымжан Есеев
Сейчас объясню. Берешь 10 000 евро. Идешь к попу или пастору. Отдаешь эти деньги, встаешь на колени и просишь во имя иисусика рассказать тебе про это. Да, если к попу придешь, руку не забудь облабызать. И все про клетки, про создание, и про спасение с вечной жизнью они тебе разъяснят. Давай аминь.
Всего лишь произошел переход энергии из одного )тонкого) состояния в состояние низких вибраций - т. е. материальное. Провел эту операция Творец (читай Косм. Разум)
В Библии вообще-то не было научных терминов, для тех времён.
химию учить надо было а не библию
Beksultan Al-Farabiuli
Бытие 1:1, из этого видно, что Бог Творец всего и клетки тоже. Главное понять принцип, а не прочитать то, или иное слово.
Andrey 23 F.c.z.
а как появился наш мир как взорвалась частичка и так расставила планеты ---при хаотичном взрыве так не получилось бы значит кто-то
Firmalesya Lesya
В понедельник, после чая, потеряв трудоспособность,
Неотложку вызываю, извините за подробность.
В животе, как в пятом годе - баррикады, конский топот.
Мои силы на исходе, но тут входит тетя-доктор.

Тетя-доктор, тетя-доктор, помоги мне, тетя-доктор,
Тетя-доктор, тетя-доктор, белый ангел, тетя-доктор!
Скорее всего из космоса прилетела