Религия, вера

атеисты вы верите в то что первая клетка появилась сама по себе и хотите что бы другие в это верили?

ведь большинство научных доктрин основано на предположениях и без докозательно
Garri Rajle
Не верю - знаю, не сама по себе - в результате сложных химических реакций.
Чтобы другие верили - тоже не хочу.
Света Червова
Лучший ответ
Им так удобнее думать)) ) Нет предела человеческой глупости)))
Мне совершенно покуй, во что верят другие.
Главное, чтобы они со своим шариатом держались от меня подальше.
Ксения Зыкова
Нет, не предположениях, а на фактах, Кометы содержат элементы аминокислот, да что бы ты знал, это строительный материал клетки ДНК. . А также кометы содержат, углерод, кислород и азот при благоприятных условиях, они развивают жизнь.
Вероятность того что Природа создает разумные формы жизни в разных своих мирах, а те потом создают разные там живые клетки очень большая, а вот сказочное и вечное существование Бога сомнительно.. .
Тем более если это и так, то выдавать свои примитивные домыслы о Боге за истину - клевета на Него, так что руки прочь от Бога, хватит порочсить Его имя свои домыслами. выдавая их за истину, скажите правду, это ваши версии, не лгите, разбудите свою совесть, Аминь!
Алия Исламова
Нет, человека слепил небесный дед из глины: -)
Лариса Мореева
Ничего случайного не происходило, на всё произведён сверх точный расчёт, а то что человечество ещё не достигло нужного развития и не может дать происходящему оценку, так это не значит что нету законов природы...
Светлана Хван
Странные вы люди, есть интернет где очень много информации по данному вопросу как говорится читайте просвещайтесь, так нет-же, как по шаблону одну и туже глупость одними и теми-же словами как будто в одном инкубаторе вывели. Если вас не смущает то в религии еще меньше доказательств но почему-то верите безоговорочно.
На самом деле нет большой разницы между тем что говорит наука и религия.
Камень преткновения лишь в том, что атеисты считают, что произошло это само собой.

Появление и эволюция видов могла быть запущена Богом. Это человек создает несовершенные вещи, которые без его ремонта и ухода разрушаются. Бог мог создать то, что не только не разрушается, но самовоспроизводится и совершенствуется из поколения в поколение.

А в самой теории - да, там слишком много допущений.
Айтжан Жакишев
Да не верьте. Мне-то что.
Вы не понимаете, что такое научный метод познания и откуда берутся научные доктрины. Как с Вами разговаривать-то?
Конечно бездоказательны. Небо - это твердь, на которой живет бог, земля плоская, луна вообще сделана из сыра Никто ничего обратного не доказал. А в космос летало всего 100 человек, они могли сговориться, что видели, что якобы земля круглая. А я еще я не понимаю, почему многие верят, что зимние узоры на стекле образуются сами собой, и их никто не рисует? По-моему это прямое доказательство Деда Мороза. А еще меня крайне раздражает, что в мире встречаются такие идиоты, которые сами в науке не смыслят ни черта и даже не хотят учиться, а всем навязывают свою тупость. Вот если бы ты смыслил в науке и использовал эти знания для ее разоблачения - тогда был бы толк в твоих разговорах. Но если бы ты смыслил в науке, ты бы так не говорил.