Религия, вера
Атеисты вы верите,...
Атеисты вы верите, что сознание возникло из случайного сочетания молекул, не обладающих сознанием. У вас нет никаких доказательств этой невероятной точки зрения? АГА схавали Атеисты?
Нет, не верим. Знаем. Может, нам это даже и не очень по душе, но куда денешься от фактов...
Очередной слабоумный утоляющий самолюбование в виду комплекса не полноценности
А бох из одеколона состоит, или это суп? А может из гуталина?
Я смотрю, убогий верхов нахватался и тупо чешет, как лось по бездорожью.
психика у живых организмов развивалась и достигла уровня сознания,
это происходило вовсе не случайно, а закономерно
Сам задает вопросы, сам отвечает, сам радуется своему ответу.
Атеисты, на то они и атеисты, чтоб не верить, а проверять, а если что то нельзя проверить можно об этом просто не думать:)
Нихера себе.. . Все, ты меня переубедил. Теперь я верю, что на небе сидит невидимый мужик и следит за всеми моими действиями.
А вы уже обняли необъятное, чтобы доказать.. .
Веру не доказывают а просто верят.
ой какой умный, ну мальчик возми с полки печеньку, и выслушай дядю.
атеисты по сути это такие люди которые пользуютсо верой как инструментом а вовсе не те люди которые позволяют вере в что бы то нибыло использовать себя.
так что атеистов по сути очеь мало есть верующие в атеизм или ищущие его славы или же падения ..
подержал печеньку положи на место ..
по скольку
1 если атеист верит он неатеист
2 случайное сочетание молекул может запросто быть насыщеным сознанием случайного сочетания молекул ( примерно как у недоразвитых индиыидуумов на уровне рефлексо зависимости)
3 всегда в подого рода вопросах не сознательные идивидуумы не учитуют влияние времени на способность сознания ка деградировать так и совершенствоватсо
4 для человека несознательного любая точка зрения не совпадащая с его эго суть невероятная даже под давлением более весомых доводов.
5 вас на раздачу не ставили
подержал печеньку положи на место ..
по скольку
1 если атеист верит он неатеист
5 вас на раздачу не ставили