Религия, вера

Что, помимо молитв, может заставить вас не спать по ночам?

Да.. . Если все станут спать по ночам - голодно нам, совам и филинам придется...
Наталия Фионина-Зенова
Лучший ответ
Лилия Синельникова здравствуй, Птичка!
А я выпила!!!! Я могу раз в месяц выпить!!!! ( типо отмазка)
Молитва- особое состояние души, и каждый день я не прошу, а благодарю Бога, что совсем не мешает сну. А вот по-настоящему мешает сну инет и иже с ним. А любое пристрастие - толстый кабель, подключенный к эгрегору ,.для откачки такой нужной каждому жизненной энергии. Только сейчас до самой дошло это, хотя писала об этом и знаю сама давно. Всё, выключаю комп и иду спать.
Будущее приключение
Айдын Аскаров
бессонница
Вы позвали и я пришёл к вам с мышкой одной ,- она хоть и из пластмассы, но и у Вас клава не из стали.., -вы со мной беседовать ещё не устали ?.,
Бессонница...
муж))))
Леся Костенко
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг
интернет
Nasiba Djalilova
Вот, сижу ...
Стихи сочиняю....
вот это я снял вчера в 3 ночи на 20 мм Шмит-Кассегрен, уверен куда более интересное нежели молитвы дело.
Игорь Бабенко
Ольга Кравцова Расшифруйте снимок, если можно.
Угрызения совести или громкая музыка у соседей....
желание приблизить неизбежное
Завтра воскресенье и бессонница.
Мария Фомина
Лига чемпионов по футболу.
ну то что детям до 16 знать не положено
Жанна Шарова
вышивка))
жажда к вам, всегда непонятным созданиям, к женщине.
Serg Shevtsov
свежезаваренный чай... перед сном... как сейчас...
я молюсь-чтобы спать. странный вопрос
Михаил Петунин Ты вообще спишь?
Лилия Синельникова так Вы молитесь тут?
Red Bull !
ae
aleksandr efimov
Коля Угодников _))))
Galina Rogai
мантры
Lena Monro