Слова из азана:
Вставайте на молитву... Ведь молитва лучше чем сон!
Религия, вера
Когда нельзя читать молитвы, в какие часы, после какого часа ночью?
Светлана Варнис(Зарицкая)
точный перевод: Спешите на молитву. Спешите к спасению... Молитва лучше сна
Молится никогда не плохо.
Тот, кто считает себя ниже травы, лежащей на дороге, кто терпеливее дерева, кто не ожидает почтения к себе, но всегда готов выразить почтение другим, сможет постоянно повторять святое имя Господа.
Шри Шикшаштаки 3
Когда я ем, я глух и нем
Только Бесам ночью можно молитца .
Максим Гиниятов
вот ты дурак))
книги лучше читайте. их в любое время полезно читать
Mozhno i dazhe nuzhno v luboe vremia, osobenno nochju, i v poslednuju tret' nochi. Nelzia tolko vo vremia voshoda i zakata solnca.
во всякое время можно
Молитвы - не заклинания
молиться нужно постоянно находить время для уединенной молитвы и молиться даже в дороге и на работе
Молитва это важная часть дня или ночи вот был Святой его звали Серафим Саровский он молился 1000 дней и 1000 ночей он молился очень много раз и большую часть времени он посещал молитве он умер сидя на коленях на камне перед Иконой так что дорогой мой друг молиться можно всегда главное с душою
Молитва это общение с Богом Живым, с Отцом нашим Создателем... Нет и не может быть для общения с Ним никаких ограничений, можете даже во сне молиться.
А вы к своему папе тоже по часам приходите?
Бог- Небесный Отец, доступен всегда, чаще чем ваш папа.
И разговаривают с Ним не по бумажке, а искренне, от сердца, как на духУ