Религия, вера
Мне вот что непонятно, как сложена была женщина до грехопадения, ну типа пока не съела яблоко?
Ведь бог наказал Еву Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей это наказание походу касается не только госпожи Адам, но также и всех женщин до конца мира а вот если бы мадам Ева сумела устоять против нашептываний змея, она не рожала бы в муках. До этого дня она, значит, была сложена совершенно иначе, чем ко времени своих первых родов. Следовательно, в одно мгновение, то есть в самый момент произнесения приговора, Бог перевернул вверх дном весь организм женщины. Вот уж поистине перст божий!
что тут непонятного, сгусток энергии одели в мясной мешок и дел то. . И сделалось это за миг ..Бог он или фраер.. впрочем все люди во всех вселенных умеют это делать. но тут особый случай ...этим Эдемцам ещё предстоит вернуть всё в зад.. но это будет не скоро.. Вы же не догадались как перестраивать молекулы в своём теле?
Она была в Духе
это не только Вам непонятно.. .
В условиях теперешней (земной) жизни мы и не сможем вполне понять это.
Тела наших прародителей Адама и Евы до грехопадения были столь совершенны, что даже не подвергались воздействию какой бы то ни было стихии (то есть, были неуязвимы) .
Что же касается Ваших слов: "...Бог перевернул вверх дном весь организм женщины. Вот уж поистине перст божий! " - это клевета на Бога. Покайтесь в этом грехе (который является прямым следствием другого Вашего греха - а именно: духовного невежества) пред Богом (значит, на исповеди) - и исправьтесь.
Впредь просите священника разъяснить Вам сложные места из Св. Писания (чтобы не вводить других людей в смущение) .
И вообще, будьте осторожны, употребляя слова. Ведь, как известно, за каждое праздное слово человек ответит пред Богом.. .
А чтобы заняться самооразованием, почаще вот сюда заходите, учитесь:
http://www.12urokovpravoslavia.ru
Храни Вас Бог!
http://www.12urokovpravoslavia.ru
Храни Вас Бог!
21 И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их. (Быт. 3:21)
"Одежды кожанные" бог предложил Адаму и Еве после грехопадения, до этого они оба были бестелесные. Ср. с Торой.
ева
пока яблоко не слопали с адамом
выглядела как коза - ну антилопа типа
адам же был ну как козел -
по образу подобию тоисть
и не было у них проблем с деторождением
да и вааще проблем у них был полный нуль
щипали травку и паслись.. .
ффсе яблочко проклятое сгубило -
преобразив их божественны тела
в нынешние человечьи организмы
господь от дикой ярости мемекал...
пока яблоко не слопали с адамом
выглядела как коза - ну антилопа типа
адам же был ну как козел -
по образу подобию тоисть
и не было у них проблем с деторождением
щипали травку и паслись.. .
ффсе яблочко проклятое сгубило -
преобразив их божественны тела
в нынешние человечьи организмы
господь от дикой ярости мемекал...
В Евангелии от Марии Магдалины (3.4-8) Иисус Христос гово-рит:
«Вначале Лукавый изменил старое писание, написав: «Змий искусил Еву яблоком» . Я же говорю вам: «Нет, Бог дал Еве яблоко (плод) , чтобы она имела вечную жизнь!» .
Сатана зачеркнул слова и скрыл, что Змий дал ей мясо животного (плоть) . И вспыхнуло в Еве зло, и возлегши, она похотствовала с Дьяволом. И зачала Ева от Дьявола и родила в своём сердце смертный грех – родила стыд Божественного» .
Baxrom Kholmuratov
а пока Ева блядовала с дьяволом Адам развлекался с Лолит целых 150 лет)))
Он вероятно в наказание за грехопадение и кушанье яблока сузил Еве тазобедренные кости чёбы рожала в муках. . А до этого её фигура была больше похожа на грушу.
Из кости и плоти!)
Когда Небесный Отец поместил Адама и Еву в Эдемский сад, он заповедал им плодиться и размножаться на земле. Он также заповедал им не есть запретный плод с дерева познания добра и зла, но дал им свободу выбирать. Господь дал им две противоречащие друг другу заповеди. То обстоятельство, что они получили две противоречивые заповеди, дало им свободу выбирать, поставив перед ними дилемму. Господь сказал им, что если они вкусят от плода дерева познания добра и зла, они умрут. (Авраам 5:13) Во время своего пребывания в саду Адам и Ева жили в райском окружении, но оно также было не изменяющимся. Они не старели, они не могли иметь детей. Если бы они вкусили плод, они стали бы смертными; они бы были подвержены "первой смерти", смерти плоти. Однако, они стали бы способны, в своем новом смертном состоянии, иметь детей и, таким образом, выполнить заповедь плодиться и размножаться.
Большинство христиан верят в то, что вкушение "запретного плода" было греховным действием и повело за собой строгое наказание — смерть. Господь, однако, просто сообщил Адаму и Еве, что если они вкусят плод, они станут смертными. "Проклятие", которые Господь наслал на Адама и Еву после того, как они вкусили плод, вовсе не были проклятиями, но объяснением того, что из себя представляет смертная жизнь — мужчина должен добывать хлеб в поте лица своего, а женщина растить детей с определенными страданиями.
ага нормальненько