Религия, вера
Приведите доказательства того, что бога нет.
Тоесть вы придумали бога, а мы доказывай что его нет?? ? Нормально....
Лейла Ахмаева
Вот именно!!!)))))
По моему диспут начинается с определения-Что ищем? вы допустим сами то знаете, что Он есть.. или вы так решили?
Видение Бога возможно тилько чистым духовным оком.
Доказательства для духовного ока не являются доказательствами для ума и обычных органов чувств.
Взрастите чистое духовное око и будут вам все доказательства.
для начала поступай ко мне на кафедру.... 5 лет отучись.. .
далее в состоянии будешь понять это самое доказательство
поля не хватит
ща, ага, все брошу и буду научный трактат писать)
Гагарин летал на небо и не видел его там... элементарно.
Прокошев Анатолий
При лаботамии разума тоже не находят)
Во-вервых, бог ваш с маленькой буквы. Значит, это идол. Если для вас нет Бога с большой буквы, то займитесь сами доказательством того, что у вас и идола нет.
Библия нам говорит в послании к Римлянам: "Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду людей, подавляющих истину неправдою. Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество от создания мира чтрез рассматривания творений видимы, так что они безответны. Но как они, познавши Бога, не прославили Его, как Бога и не возблагодарили, но осуетились В УМСТВОВАНИЯХ СВОИХ, И ОМРАЧИЛОСЬ НЕСМЫСЛЕННОЕ ИХ СЕРДЦЕ: называя себя мудрыми, обезумели и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и прес пресмыкающимся... поэтому предал их Бог превратному уму-делать непотребства"(1:18-23,28)
Тебя нет. Также и Бога. Не вижу -я слепой.
Никакое доказательство существования либо отсутствия Бога не может быть абсолютным.. . Мы не обладаем пока восприятием и приборами, достойными однозначно утверждать то или иное относительно существа вопроса.. .
опять двадцать пять
доказывают наличие, а не отсутствие
вот сама и доказывай
доказывают наличие, а не отсутствие
вот сама и доказывай
Татьяна Лебедевич
отсутвие тоже даказывают сводя к противоречию
например допустим бог есть бла бла бла получили противоречие следовательно бога нет
Никто не докажет потому что он есть.... ХА-ХАХ!! !
Кяфиры молитесь может ваша молитва принесет вам пользу в тот День вас соберут босыми и голыми
Таких доказательств просто нет.
Бог может быть у каждого в душе но ни как в определённом месте космического пространства