Религия, вера

Приведите доказательства того что бог, аллах существуют ?

Timur Karimov
Для наших предков Солнце было Богом .
Андрей Пархоменко
Лучший ответ
Нахалам любые доказательства не помогут, они своё мнение ценят превыше всего
Иг()Рь J@streb()Ff Да. Про верующих то же самое, кхем
Абдузохир Нозимов Верующие свои пороки на обозрение не выставляют, они с ними борятся
Открой Библию, или Коран, и попробуй опровергни существование Бога или Аллаха, я думаю верующие так возмутятся, так возмутятся, что ты им хотел предложить доказательство его отсутствия, а ты спросил их оно им нужно. Им нужна их вера, а не твои открытия или убеждения, даже если ты сто раз и прав. Поэтому тут надо понимать так, умные все знают, дураки в эти бредни еще верят, им не нужны доказательства, им нужна просто их вера, и только.
=Sim@n= .
Доказательства только ЛИЧНЫЕ.

А НАУЧНЫХ невозможно иметь.
таких доказательств нет
Цфsasha Цапок
Если есть творение значит есть и Творец.
А кто спрашивает? Свои все в курсе. Проходи мимо. Вам это не надо.
Баян Жеткерген
загляните в свой геном - это работа великого Конструктора и Инженера.
повторить так никто и не смог
Илья Павлов
Для чего они Вам? Что это изменит?
Vitalio Italia
Сначала докажи что ты существуешь.
Существование Бога подтверждается порядком, мощью и сложностью творений, макроскопических и микроскопических, а также тем, что Бог поддерживал отношения со своими служителями на протяжении всей истории. Заглядывая в так называемую Книгу творения, ученые узнают много нового, а узнать что-либо из книги можно лишь в том случае, если она написана разумным автором. Доказательства его деятельности и величия видны повсюду. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Пс 19:1). У людей нет обоснованных причин отрицать существование Бога, потому что «все, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это». «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Рм 1:18—20). Истинный Бог бесконечно велик, и люди не в состоянии постичь его своим умом. Творение никогда не сможет сравняться с Творцом или полностью понять ход его мыслей (Рм 11:33—36). Тем не менее его можно найти, к нему можно приблизиться, и он дает своим служителям все необходимое для их благополучия и счастья
Всё, что мы можем представить и не можем, существует в других мирах
Jadyra Esenbekova
А ТЫ СПЕРВА ДОКАЖИ ЧТО Аллах НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Timur Karimov твой ответ уже свидетельствует что не существует..
Ольга Есликова Она сказала своей маме, что она неверующая?
Могу подыскать фотографию дули. И привести уместную цитату Белинского.
Jadyra Esenbekova Душа не никоем образом не доказывает существование бога и т. п.
Світлана Самойленко Если есть мать-природа, то есть и Отец-Аллах.
Бог и аллах персонажи разных сказок
Anton Kazancev