"Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его".(Пс. 67:2)
"Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так нечестивые да погибнут от лица Божия".(Пс. 67:3)
"А праведники да возвеселятся, да возрадуются пред Богом и восторжествуют в радости".(Пс. 67:4)
Религия, вера
Куда девались древние Боги?
А были ли они?
они конвертировались в нынешних
Боги не исчезают и не возникают вновь.. . они переходят из одного вида в другой...
Тута они.
В библиотеках.
Их не пенсию отправили. :о)
Вершат свое дело, - потому что без них рухнет Мир.
Это мы их забыли, вернее нам их забыли
О всех Богах остаются лишь рукописи. Собственно говоря, а куда девался Христос. Он, что по улицам ходит, да нет остался в Евангелие в рукописи.
Перун что ли? да кто ж его знает, может на пенсию вышел
туда где и были - ушли в миф и литературку.
Древние Боги живут на Земле. Просто в сознании людей ловкие мистификаторы подменили их на якобы новых. Но Истина не утрачена, значит они живы. Момент Истины скоро наступит и горе тогда лже мессиям и лже пророкам, каковыми являются новые "боги" и их служители.
Имена сменили. Перун сейчас, к примеру, , пророк Илья.
а кого вы имеете в виду?
Спрятались.
Они продолжают злобствовать в поднебесье.
Анастасия Ерилова
чой-то сразу злобствовать?может на пенсии жизнь только начинается...
На свалке истории
Это же выдумки. Забылись.
Сократили:)
Они никуда не девались. В них просто перестали верить.
Ждут утро. Ночью нужно отдыхать даже богам.;)
Ждут своего часа
Древние боги сменили, себе имидж теперь они святые на иконках....
ждут времени, когда снова выйти на сцену. знаете, что такое рагнарёк? так вот тогда они и появяться. посмотреть, как мы будем барахтаться в жиже из грязи и собственной крови.