Религия, вера

Вопрос об отношениях внутри..

Девушки,как бы Вы поступили?Ситуация:Вы ходите в Церковь и однажды увидели молодого человека,с которым Вы раньше встречались,но раньше он был неверующим,был атеистом и одно слово о вере в Бога отталкивало его от отношений.И вы тогда расстались. Он увидев Вас признался ,что он и его семья поверили в Бога и покаялись. Начал оказывать знаки внимания и ухаживать.Дадите ли Вы ему шанс ,вы одна,но у Вас есть ребенок,мужа нет.Как поступите?Не будет Вас пугать его бывшее поведение,характер?
Galla Мayer
Итак, чтобы должным образом оценить достоинства и недостатки своего избранника, требуется время. Поэтому не торопись поскорее жениться или выйти замуж (Притчи 21:5). Как правило, мужчина и женщина готовы на все, чтобы завоевать любовь друг друга. Но когда есть достаточно времени, могут выявиться плохие привычки и наклонности. И тем, кто не только не спешит, но и использует это время наилучшим образом, будет гораздо легче приспосабливаться друг к другу после свадьбы. Получив ясное представление о своем будущем спутнике жизни, они вступают в брак с уверенностью, что сумеют разрешить любые разногласия. Хорошо познакомившись друг с другом во время ухаживания, они заложили прочное основание для успешного и счастливого брака!
Али Лейс
Лучший ответ
какие сказочки сутра
Н*
Натали *
Смелее, Катя, смелее!

Счастье само ни к кому не приходит...
Гулнур Шукирбаева Будь готов! :)
А что тут думать - отличный шанс стать счастливой и осчастливеть кого то, почему бы и нет?
Меня не волнуют религиозные взгляды, любовь держится не на этом. Мелочно как-то было бы.
Почему бы и не дать ему шанс?
Вы одна, ничего не теряете, может, как раз это ваш человек...
рад за тебя
Женя Новиченко
вот не хочу показатся грубым - но имея прицеп в виде ребёнка вы ещё роетесь в мужике как в сору? понукая его верой когда сами нагуляли ребенка путем непонятным? Однако! Парню давно надо раскрыть глаза.
Инга Серова
Беспечный Ангел (Ангел) не видя Ваш ответ то же самое написала)))))
Странно, что истинная христианка в разводе, ведь это грех, а еще больший грех, если она родила ребенка без мужа. И еще такую грешницу должно что то пугать в его поведении???? А притчу про камень эта истинная христианка знает?
Сколько камней полетело от христиан!! ! :)
Может, девушка вдова? в голову не приходило? Или ребенка "нагуляла" до того как пришла к Иегове?
Злые вы все-таки!
А вы, Катенька, не слушайте никого - только свое сердце. И любить этого молодого человека вам - не единоверцам. Есть что в сердце к нему - дайте шанс. С окончательным решением не спешите. А если только чтоб не быть одной, а там Бог поможет - не стоит. Это будет несправедливо по отношению к вам обоим.. . троим.
Инга Серова про вдову в голову приходило - а про то что мужчине воспитывать чужого это как? И что мешало барышне написать я вдова? Написанно ЕСТЬ РЕБЁНОК МУЖА НЕТ - я кстати атеист...
Денис Кривцов Для общего развития посмотрите ,что Иегова говорит о сердце,которого вы советуете послушать:"Коварно сердце более всего и отчаянно.Кто может знать его"-Иеремии17:9.
Покаялся еще не значит изменился. Надо поменять мышление и поведение.
[Деян. 3:19] Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, 20да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа,
()
(Оля )
Дело даже не в религиях или в детях, дело в том, что если когда-то человек вёл себя грубо, цинично или недостойно, это не уйдёт так просто.
Вам же я желаю искренне :Слушайте своё сердце и интуицию внутреннюю, она у нас, женщин есть, только мы этот "тихий голос" заглушаем советами других и своим "бла-бла-бла" в уме.
Удачи.!) )
Людмила Рой
Очень похоже, что ОН в церковь не к Богу, а за Вами. Подумайте тщательно - может это спектакль с целью заполучить таки Вас?
*_* Тошик *_*
люди меняются. я точно знаю
Kanat Konusbaev
Ложные религии мало чего хорошего в человеке изменяют... .
Хотите семейного счастья - путь вам к Свидетелям. Попросите книжку у них, которая так и называется: "Секреты семейного счастья", основанную на Библии и ее принципах. Естественно сноски к ней прилагаются.
Istvan Szabo Ложные религии мало чего хорошего в человеке изменяют...