Религия, вера

Почему Батюшка не моет ноги прихожанам? Лицемер забыл что Иисус велел?

Прихожане не ученики-апостолы веры.
Ворвись сам в метро с ведром воды и рвани ноги намывать прохожим. Потом расскажешь ощущения.
Sesar Saprano
Лучший ответ
В прейскуранте нет такой услуги.
живот мешает
просил ли кто из батюшек омыться, от совокупности с блудницей...
ещё грибком заразит, церковь то для больных, ноги самому помыть не сложно
а вы ему предложите помыть ваши ноги :)) Вот интересно как он отреагирует :)))
А должен ноги мыть и воду пить.
Arman Kurmanbaev
Даже атеисты ходилиб в церковь, еслиб мыл :о)
Почему - моет. Придите в католический храм в Великий Четверг (на неделе перед Пасхой) - увидите. Да сейчас уже, по-моему, и православные приобщились к этой традиции.
****nurik**** ****nurik****
Идите к адвентистам седьмого дня. Есть такие христиане. У них моет
Стас Сердюк
Православные патриархи моют.
Алёна Петрова
святая вода нынче дорого обходится в приготовлении...:)
Может ты для начала сам себе хоть раз помоешь. У тебя и носки в углу стоят?
Он сам ждет, кто бы ему помыл.... и постирал, ..и накормил.... и напоил.. . Лодырь.
Только глупый человек может всё воспринимать в серьёз. Иисус притчами часто говрил, потому что обычными словами Его бы не поняли. Мыть ноги друг-другу, значит любить, не важно какоё ты масти...
зайди в макдональдс может тебе там помоют ))) ну раз ты не знаешь таких заведений как баня сауна и прочее ))