Религия, вера
Я "пришёл" к Богу, чтобы научиться прощать....В общем, чтобы измениться... А Вы для чего "пришли" к Богу?
Жизнь Иисуса помогает ответить на вопрос: «Какая работа может делать счастливым? » Творить волю Своего небесного Отца доставляло Ему несравнимое счастье. Когда мы творим волю нашего небесного Отца, это может подобным образом дать нам чувство удовлетворения и сделать нас счастливыми. Потому что Он знает нашу натуру и наши потребности лучше, чем мы сами.
Я пришел к Нему, потому что Он Сам призвал меня. Как таковых мотивов никаких не было. Все стало меняться потом, после покаяния.
Что-бы быть с Ним рядом.
А я пришел чтобы быть прощенным.
А я из- за страха.
Ты вообще не виноват что так рассуждаешь, просто Бог пока тебе ума недал...
к Богу Мира только можно прийти самому ..,К Истинному творцу не приходят как в стены церкви или мечети - Дух творца даёт рождение в нём сам.., А то что можно научиться прощать - врите кому-нибудь другому - смерть даже вашему телу тому истинное доказательство ..,а про Духовную Смерть всем обманам Бога мира, так то смерть вашим душам и вам то совсем не интересное доказательство верное Истине творца Жизни Вечной про обман Мира в котором кто то и когда то Смог врага своего простить и Вечною Жизнью его наделя доказать своё ему прощение ..,
Олеся Николаевна
"Я пришёл к Богу. чтобы научиться прощать... в общем, чтобы измениться". Я вру? Тогда объясните мне, раз уж лучше меня знаете почему я пришёл к Богу, почему же а самом деле я это сделал?
Дорогой друг!! ! Вы еще не пришли к богу а идете к нему... у вас 4 уровень развития.. . я пришел к богу что бы с ним соединиться и быть с нем неразрывным.... вы только на пути к спасителю.... прощать конечно надо.... но надо иметь в виду... что и другие качества вам необходимо развивать... это усмирение или обуздание ума... имение мидитировать или читать мантры.. или молитвы.... поднятие энергии кундалини... и многое другое....
Иметь жизнь наполненную жизнью Иисуса и сильное сходство с Ним.
он меня сам нашел...
))) Ты прикорячился ко Всему у целом?? ! ))) кремлёвский, блин, мечтатель :-)
Кароче гаваря, уёбище.
Олеся Николаевна
Я на трусов не злюсь.
Я пришёл Домой
Он чудесным образом даровал спасение, сколько живём столько учимся исполнять Его волю, она многогранна, для этого, исполнять Его волю.