Религия, вера
Верующие, вы способны прилюдно отказаться от своей матери, как это сделал наш Иисус. Я да, а вы?
Я атеист, от мамки не откажусь. А Иисус пусть идет лесом. Судя по библии, он был психопатом и неврастеником, такой от чего хошь откажется. Ни ума, ни совести.
На словах-все мертвецы, хоронящие своих мертвецов.. А приди перед похоронами, да ляпни какому нибудь веруну это.. да позвать в путь.... убьют ведь...
как хорошо что я не христианин
и мне от матери своей отказываццо не придеццо.. .
ps и от родственников
Вы ничего не поняли, это какой надо быть скотиной, чтобы отказаться от матери, естественно Иисус этого никогда не делал.
Имен таких много, видимо ваш знакомый Иисус способен на такой поступок.... Наш Иисус принес человеколюбие, почтение к родителям, смирение, терпимость, мудрость....
от матери точно
Вообще то Иисус не отказывался от Своей Матери. Более того даже на кресте, умирая Христос позаботился о Матери, поручив Иоанну заботу о Ней.
Иисус не отказался от матери. Он хотел показать, что нужно всем исполнять волю Бога. К стати умирая, Иисус попросил Иоанна позаботиться о ней. И ей первой явился воскресшим.
Тонечка, за что вы маму так?
эка вас торкнуло
Эльмира Оразбаева
Ежли кого и торкнуло, то Лжееммануила.
А теперь скажите- для чего? Обоснуйте, объясните? Вы-уйдёте в монастырь, станете схимницей? Вообще, - отказ от матери-чем-то должен быть обоснован. Любите Христа, верьте в Него, поклоняйтесь и служите, исполняя Его заповеди. Но Бог-не требует от нас крайностей, ради Него можно быть верующим, честным, добрым, помогать людям. Всё должно быть- направлено на созидание. Это- дело личное, но для чего нужно отказываться от близкого человека?
Oleg Plisenko
Ради Царства Небесного, рая.
Антонина! Перестаньте компромитировать христианскую веру!
не повезло с мамой ?
Эльмира Оразбаева
Видимо перестала исполнять волю батяньки его небесныго.
Он не отказался, а переставил приоритеты в той ситуации.
Эльмира Оразбаева
Кито моя мать? вот энта шлюха, изменившая Святому Духу с Ёсифом??! )))
Приоритеты! :-)
Я не помню, чтобы Иисус от матери октазался. .
А нам зачем отказываться??? Я не способна не прилюдно никак. . И не поняла вопрос - а зачем?
НЕТ.... и пожалуйста не городите чепухи.... желаю вам счастья
Oleg Plisenko
лицемеры.
о да.. . раи царствия небесного нужно НЕ отказываться от всех близких, а заботиться о них!! !
андестенд!? *)
В каком месте он от матери отказался?
Oleg Plisenko
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
Самый глупый вопрос - 1000 балов !!!