Религия, вера
Католицизм, христианство всегда лизало ж*пу как только осознавало что грядет беда. И их не за что винить, инстинкт самосохранения
Дела Гитлера были наказанием или добродетелью с позиций христианства???
гитлер - это вершина развития христианства.
Несомненно, добро. Он ведь боролся с верой иудейской.
Smart Str Casting Studia
Гитлер был еврей и иудей, а боролся он за мировое господство жидовского кагала! Все истребление жидов во время войны это спектакль отклеивающий от главного действа захвата власти сионистами, произошел облом и жиды стали вопить что их бедных несчастных уничтожали немцы, которые до сих пор платят жидам за их же преступления. Талмудизм и фашизм это один и тот же хрен, только вид с боку, демагогия о расовом превосходстве одной нации над другой.
да Адольф Гитлер дите малое со своими концлагерями жалкое подобие тому что творил исус Навин с с позволенья божьево Гитлер за 6 лет не убил столько скольких погубил Навин за два года
Политика во власти дьявола (Лк4:6).Но особенно он любит пользоваться диктаторами, теми, кто не остановится ни перед чем. Они могут быть религиозными или делать вид, что религиозны, могут создать атеистический режим, главное - бесприкословное подчинение, личная преданность, главное - стать богом, атеистическим или религиозным, неважно, подмять под себя всё. Такая личность хочет всех сделать своими марионетками, но сама всегда является марионеткой, с помощью которой осуществляются корыстные интересы тех, кто в тени
Трагедией.
Правильно патриарх сказал.
Надо смотреть на вопрос глубже сионизм это источник всех воин на земле! Именно жиды организовали революцию и геноцид русского народа в 1917 году, и вторую мировую войну в 1939, жид Гитлер входил в масонское общество, благодаря чему и стал канцлером германии, а дальше мировой сионизм под этой маркой стал воплощать извечную мечту жидов о мировом господстве. Весь третий рейх возглавляли или явные жиды или люди с прожидью. А Весь этот спектакль с уничтожением жидов, был заранее разработан, чтобы отвлечь мировое сообщество от главное проблемы развязывания войны -сионистов! Если вспомнить историю сразу после окончания войны, жиды стали вопить о своем притеснении и под этой маркой оккупировали Палестину, где ведут геноцид арабов до сих пор. Жиды- вот главное орудие сатаны!
Сионизм вызвал появление НационалСоциализма, первый кто заварил кашу был Иисус Навин (Моше удалось отмазатся, чисто по еврейски - 40 лет тянул резину, потом взял и умер)
Гитлер исполнил свою роль Иуды.
Александр Величков
до Иуды ему как до Шанхая на корачках!

Гитлер. естественно. был наказанием Божьим Русского народа за отход от веры в Бога. Может вам и нужен такой верующий как Гитлер. но думаю. вам трудно будет найти себе приверженцев. Спаси, Господи.
Какое христианство - почитай историю его становления.. . Столько крови было пролито, что Гитлеру и не снилось!!! !
Люди, когда же вы будете образованными? Ведь на дворе 21 век!!!
сжигать и четвертовать было любимым занятием праведников аминь