Религия, вера
Христианство проклятие Рима? Ведь после закрепления позиций христианства Рим пал.
Нет конечно. Не путайте причину и следствие. Рим во времена своего рассвета был самым терпимым и безрелигиозным обществом. Религия стала пускать свои корни в Риме только на закате империи.
Да, иудеи и придумали христианство, чтобы с его помощью захватить Рим
не было на Земле христианства
Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад) . Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского.
Проклятие не только Рима, но всего мира и в настоящее время.
Бедные они скоро будут, когда узнают от Высшего Разума, что Христос сын не Бога, а Лукавого, который себя в библии называет Господом и рвётся к власти.
Война идёт между двумя сверхчеловеками Богом и Сатаной за женщину земную и победа будет за Богом.
Христиане не откажутся от своих взглядов и попадут в ад кромешный.
Пал затем Константинополь,
Пала Киевская Русь!! !
Кто следующий?
Пала Киевская Русь!! !
Кто следующий?
С чего он пал, он просто хитро изменился и нечистое продолжается на планете...
"Приидите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; Ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. " - вот это Христос! и это Его христианство!
Остальное от человеков...