Религия, вера
Зачем славянам рабская религия, почему сами евреи её не исповедуют?Может они умнее нас?Ведь христианство розвалило Рим+
христианство розвалило Римскую империю, все христианские страны вырождаютца и гибнут
А Европа замечательно живет. А ведь там больше развит атеизм. А чем более религиозная страна тем беднее народ, может потому что только на бога и надеятся.
охуеть как развалило - Рим 15 веков успешно просуществовал.. .
нас бы так кто развалил. И нам бы так повырождаться, как Европа вырождается...
Умные евреи научили. как руковолить людьми с помощью религии. при этом сами еще стали умнее.
даже не славянам - а умным вообще. .
весь фокус в том что любой религиозный адепт до того как стал адептом - слепо принял некий источник за авторитет - а только потом начал врубаться в него. . но при такой последовательности думать обычно бывает уже поздно ..
хотя на самом деле сначала разбирается материал а потом уже делаются выводы
Может быть что бы славяне знали что такое добро и зло. Нахождение в тысячелетний ночи тоже может иметь свой положитељный эффект. Но теперь видимо настаёт рассвет, так что пора вернуть обратно чужеземные подарки. Не наше это.
Ты еще тут ползаешь? Ну это ненадолго))) )
Христианство спасло Рим от тотального уничтожения. Да и потом не только вернуло границы римской империи но и расширило границы. Историю учи придурок.
Тот кто действительно не вырождается тот и "плодит" подобные идеи и хитро себя же идеологии ради позволяет "поливать грязью" и рассказывать сказки о рабах, бо он ждёт Мошейку и ему нужны рабы, тока адепты об этом не подозревают
Особенно гибнет Европа :D
В чем выражается рабство в православии?
Клевещете, однако и с перевоисточниками христианства не знакомы или сознательно провоцируете?
"1 Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства". Новый Завет. Посл. к Галатам святого апостола Павла
Глава 5.
«Не делайтесь рабами человеков» (1 Кор. 7, 23).
"Нет ни эллина, ни иудея, кто во Имя мое".
Рим развалил разврат, голубая культура и духовная пустота.
Глава 5.
Евреи используют Ветхий принцип " зуб за зуб " , а для Гоев сочинили Новый Завет ...
Славян никто не спрашивал им просто навязали эту религию и все.
Надеющийся на Г-да, твое время истекло. Евген правильно сказал.