Религия, вера

Приверженец пришлой из зарубежья религии является патриотом какой страны???

быстрым критерием определения является одно-отношение религиозной организации к служению в армии. Ибо защита отечества является одним из главных показателей патриотизма. И пожалуйста возьмите и Свидетелей Иеговых и Мормонов. Да и по настроению ряда Священников и прихожан и РПЦ патриотической не назовешь, достаточно вспомнить иерея сысоева с его теорией уранополитизма.
В. Ю.
Лучший ответ
Хм.. . Я встречался с представителями разных конфессий, которые безусловно не безразличны к родной своей стране - России. Но иной раз их идеи относительно дальнейшей судьбы страны кардинально разнятся. Не простой вопрос.
Ну и никакой он не патриот.. . этот приверженец пришлой религии.. . а продажная он шкура.. . ))))
Он автоматически снановиться на путь предательства памяти своих предков, - потому что он отрекается от их истории и от их мировоззрения.
С?
Серёга ???????
Православного Христианства, например.
Ирина Феничева
Той, в которой живут его родные по плоти.
Каждая религия, конфессия, секта - для людей, носящих души той, или иной, зрелости.
Gray Day
Истинный православный стяжает Царство Небесное ни когда не путая горнее и игорное.
Той страны, где появилось Писание этой религии.
Откуда были пророки этой религии.
Ведь религия для верующего несравненно важнее национальности.

Исправляю упущение ARTёма: "Русь Святая, храни веру Православную. "
Извини, Раст, не врубаюсь. Пришлой религии? Пришлый из другой страны? Что бывают патриоты религии? Совсем Ты запутался. Если человека через 8 дней обрезали, значит в сознательном возрасте он не может обрести Христианскую или какую-нибудь другую истину? Уподобляешься РПЦ : " В России все Православные. " Возможно я не понял вопрос?
A... B...
Ватикан
Я патриот страны где родилась и патриот той страны где живу
Alla Klondayk
Не знаю о какой религии речь, но быть патриотом и быть христианином - это несовместимые понятия. Хотя многие их совмещают, что указывает на извращение. :)
Древнего Рима, получается ) Перед тем, как читать след. ответ, сядьте за стол, чтобы было патшто падать ))))
Юлия Младенцева О да! Мне он тоже понравился... ачонетак???
ИМХО чувак честно ответил... что на уме - то и на языке :)
Решили пообижать протестантов? Мы их в обиду вам не дадим.
Патриотом США - всё что отттуда чуждо и пришло.