Религия, вера
Давайте не лить грязь в адрес истины сидя в безопасности. Может перейдем к цивилизованному диалогу в сети (+).
Мусульмане ходят толпой... мазохист
Abylai Zhandos
Да?! А я думал про алкашей и наркоманов такое... Э, садистка...)
Адреса Истины - не существует.
\
А почему такая формулировка вопроса?
\
А почему такая формулировка вопроса?
Карамелька ***
Вот это дожили!!! Как это не существует адреса Истины? Совершенная Истина это Иисус Христос, Он сам об этом сказал. Как странно что вы этого не знаете.
Если лить грязь на истину, то не будешь в безопасности, где бы ты не сидел. Есть Истинный Бог, который сам защищает свою истину. Бог Вездесущий и Всемогущий, и от Его лица не убежит никто. Поэтом я не боюсь говорить истину о всех лжерелигиях дьявола.
А что где то есть истина? Тут определение Богу то не могут дать.. да и вера то не очень истинная у многих...
Abylai Zhandos
Может ответ в том, что есть чистая религия и грязные люди? Определение истинному Божеству дать невозможно по определению, т.к. Он не похож ни на кого и ни на что, у него нет аналогов для сравнения. Истина в логике о картине и ее художнике.
Малыш, ты чего все буянишь? Хочешь поговорить, ну начнем:
- ты меня уважаешь?
Abylai Zhandos
Я отошел от буйства. Возраст уважаю. Есть вопросы о истине?
А где истина? Я лишь вижу одни заявки на неё, у кого есть мандат от Бога, говорить истину от Его имени? Или я не прав?
Abylai Zhandos
Мандат у носителей истины. Истина в Его последнем писании, которое не было искажено, как предыдущие.
в адрес истины?
Abylai Zhandos
Есть желание придти к общему знаменателю путем разумных доказательств?
Истина она - общечеловеческие ценности, а не претензии одной из конфессий на истину и истина наша Вселенная. А вот все остальное в обществе это не истина, это называется претензия на мир.
тебе "жизни" реальной твоей Духовной Смерти "десятин годов" посвящённых диалогу сердца твоего с вечностью его В ДУХЕ ЧЕЛОВЕКА мало ?- в "божественный" Истинный inНЕТ потянуло ? -то "к чёрту на рога" - мир природы всегда им пользуется как Хищник и Жертва = ты хто будешь ? -начинай - выбирай.. ,
___подойди к зеркалу и глядя в Глаза Мне - начинай диалог в реале ^^^
Abylai Zhandos
Это попытка отнекаться от реала? Что выбрать-то? Если честно и по секрету, то в зеркале я не увижу Вас...)
Бесполезно. Веруны все равно будут лить грязь на Истину---Атеизм.
а что уже комуто стал известен адрес истины...?)) )
поделишься...?)) )
а реал не вопрос- в любое время...)))
поделишься...?)) )
а реал не вопрос- в любое время...)))
Раиса Тимошкова
Миша, не надо, там засада..))
Давай, твой вопрос.
Abylai Zhandos
Поговорим о три-многобожии?
Давайте номер Вашего телефона. Код страны и города не забудьте указать.
Раиса Тимошкова
Егор ВАм не надо, запутаете все дело и проиграете диспут двух заявок на истину..
и что вы хотите обсуждать при встрече?
naturuТОЧКАnarod2ТОЧКАru тут был изучи сайт много че нового
я за реал. давай-ка номерок.
Dos Jienbaev
Вы получили номер? Я нет.