Это глупые и невоспитанные так говорят.
Потому что уроды оне.
Религия, вера
Почему вы называете человека чурбаном только за то, что он не верит в бога?)
Они негодяи. Мы вас понимаем.
Кто так называет, называет своего бога таким.
Потому что сам бог - главный атеист, потому что не верит в своего создателя.
другими словами их боги - главные чурбаны.
Что вы так реагируете болезненно?... Это вас очень ласково назвали здесь на РВ !..
Что поделать. Многие люди, не представляющие из себя НИ-ЧЕ-ГО, считают величайшей своей заслугой веру в бога и тот факт, что раз в год они не скушают кусок сала во время поста. И на этом основании считают себя вправе всех неверующих смешивать с той субстанцией, что похожа на их православные мозги.
«Неверующие не могут опровергнуть веры. А верующие могут — не живя по своей вере» , — архиепископ Иоанн (Шаховской ).
Не сердитесь, просто верующие полагают, что у неверующего человека сердце окаменело, твердое, бесчувственное. Оно не слышит и не чувствует Божьего прикосновения. Но вы не переживайте, ведь вера в Бога, то же от Бога. Просто ваше время еще не пришло, видимо нужно что то еще испытать, что бы в дальнейшем не предать.
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
От Матфея святое благовествование. Глава 7.
называющий так не верит в Бога... желаю вам счастья
Скажи спасибо что не сожгли на костре