Религия, вера
Почему есть верующие, которые готовы убить человека потому что тот не верит в бога?
Неужели бог призывает к этому?
религия еще никого до добра не доводила
Злые религии злые попы злой бог, не настоящий
Юлия Крапивина
А царь, то не настоящий, или Федот, да не тот..., это про придуманного Бога по своим хотелкам придуманными всеми религиями
Это не верующие, такие люди только прикрывается верой, чтобы оправдать свою ненависть
Лидия Полякова
Все верующие прикрываются верой.
Светлана Димитришина
У всех атеистов с логикой проблемы, они не умеют различать частное и общее
потому же почему есть атеисты, который с 1937 по 1939г. расстреляли 600000 человек. в т. ч. отца Анны Герман. А еще офицеры КГБ выполнили приказ об обуийстве Ю .О. Домбровского.
Арман Кожахметова
А до это при крестовых походах было убито, еще больше поэтому я против того что бы люди убивали друг друга ни за то что они не такие как другие и ни за что другое, и что бы атеисты и верующие жиди в мире и любви, но вот верующие обязател но будут считать себя лучше чище добрее ведь с ними бог, а с атеистами зато совесть и разум.. !
Например, коммунисты убивали священнослужителей и взрывали храмы.
Арман Кожахметова
Вот именно зачем убивать человека или желать ему смерти только потому что он не такой как ты?!
Это больные люди, им все равно ради чего убивать, с тем же успехом можно спросить, почему есть атеисты, готовые убить ради денег
Арман Кожахметова
Ок ну ты спроси это в своем вопросе я отвечу ..?А я просил ответа на конкретный вопрос.
Потому что не все еще поднялись до уровня развитости Богов многие плесом были, есть... и так и помрут. Они хотят уничтожить всех людей, кто не такие де как они и не по ним: евреев, неверующих... ну и тд и тп
Они думают (им так вдолбили пастыри), что они делают благое дело.
Это свойство заключено в характере человека, независимо от его веры. Кто ищет тот найдёт.
Бог призывает не грешить и попасть в Рай после смерти. А если кто-то ходит и призывает нарушать первую заповедь, чтобы идти в ад, то у некоторого, мизерного количества верующих, иногда сдают нервы относительно этого "проповедника" )))
Он сам еще не верит, он просто много знает и отстаивает свои убеждения, а не веру.
Когда один из учеников Иисуса хотел просто защитить своего учителя с помощью меча, Иисус сказал ему:" возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечем погибнут". Тот, кто знает учения Иисуса и живёт по ним, никогда не то, чтобы убить, а даже ненависти не будет проявлять. Называть себя верующим и быть им на самом деле-это две разные вещи.
Они верят, что они верят. И услышат слова Христа - Я не знал вас, отойдите от Меня делающие беззаконие. Если не покаются.
Человек в себе перемешивает энергию и они перемешивают энергию у группы людей и хорошо наживаются, чего спорят на интерес и без интереса на Вес "денег" и на энергию (но на энергию отказываются спорить )
Потому, что не понимают в чем состоит воля Бога. Иисус предсказывал появление таких фанатиков:
Ин 16:2 ...даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
А ты верь, какие проблемы.)
Арман Кожахметова
Я не верю в сказки, и я могу себя защитить, но убийцы верующие, это очень по божески, это вся божеская суть.

Черные народы от природы агрессивнвы, тестостерон зашкаливает, плюс каран призывает